Кабель ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ: область применения
Кабель ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ является многожильным кабелем, предназначенным для применения в электроустановках напряжением до 1 кВ. Изготовленный с соблюдением всех необходимых требований и стандартов, он подходит для использования как в жилых и общественных зданиях, так и в промышленных сооружениях.
- Медная жила с пониженной горючестью обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности схемы электроснабжения.
- Изоляция из сшитого полиэтилена и оболочка из ПВХ пластиката обеспечивают защиту кабеля от внешних воздействий и гарантируют долгий срок службы.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Наша компания предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабель ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ, по конкурентоспособным ценам. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, предлагая высокое качество продукции и отличный сервис.
Наши клиенты могут оформить заказ на сайте, выбрав необходимый товар и отправив заявку. После согласования заказа с нашим менеджером и оплаты, мы оперативно доставим кабель ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ в удобное для вас место.
Оформите заказ на кабель ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ
Чтобы приобрести кабель ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ, вы можете заполнить форму заказа на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам и помочь с выбором необходимого кабеля.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 1х500 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
1 жила
номинальное сечение жилы 500 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна многопроволочная круглая уплотнённая токопроводящая медная жила номинальным сечением 500 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 2,2 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,2 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 997 А на воздухе, 746 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 69,00 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам возможность безналичной оплаты при покупке товара в нашей компании. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
Для осуществления заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Доставка до транспортной компании, чтобы отправить груз в различные регионы России, осуществляется бесплатно!
Мы заключаем с вами договор, и вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Обязательно предоставьте доверенность на получение от вашей организации или проставьте печать на документе.
Также мы создали калькулятор расчета веса и объема кабеля, который поможет быстро рассчитать данные для любой партии кабельной продукции. Эти параметры можно использовать для расчетов стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК», «СДЭК». Если у вас возникли вопросы, наши специалисты всегда готовы помочь вам.
Самовывоз товара возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Очень удобно, пользуйтесь на здоровье!