ПвВГнг(A) 2х185 - 1кВ: область применения
Кабель ПвВГнг(A) 2х185 - 1кВ - это монтажный кабель, предназначенный для использования в электроустановках напряжением до 1 кВ. Он имеет специальные характеристики, которые обеспечивают надежное и безопасное электроснабжение.
- Две многопроволочные круглые уплотненные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 185 мм2.
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,6 мм.
- Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами.
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката.
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести.
Такой кабель идеально подходит для прокладки в земле, в воздушных линиях, в кабельных каналах и трубах. Он обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к воздействию агрессивных сред, что делает его надежным решением для различных промышленных и гражданских объектов.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже кабельной продукции высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов по конкурентоспособным ценам. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в надежности и безопасности предлагаемой продукции.
Схема работы с нами проста и удобна:
- Выберите необходимый товар на нашем сайте и отправьте заявку.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ выбранным способом.
- Получите вашу продукцию в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Для того чтобы купить кабель ПвВГнг(A) 2х185 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заказ по почте или позвонить по указанному номеру телефона. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором необходимой продукции и ответить на все ваши вопросы.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 2х185 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
2 жилы
номинальное сечение жилы 185 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 185 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,6 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,4 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,6 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 504 А на воздухе, 442 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 25,35 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, вы можете воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом при покупке товара в нашей компании. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Чтобы осуществить заказ, свяжитесь с менеджерами отдела продаж для согласования условий отгрузки, после чего мы подготовим счет на оплату. После полного зачисления средств на наш расчетный счет, происходит отгрузка товаров. Вы получите:
- счёт-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Также необходимо предоставить доверенность на получение от Вашей организации или проставить печать этой компании.
Доставка до транспортной компании для отправки груза по разным регионам России - бесплатна для вас. Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «СДЭК».
Для вашего удобства мы разработали специальный калькулятор, который поможет быстро рассчитать вес и объем кабеля. Эти данные легко использовать в калькуляторах на сайтах транспортных компаний для определения стоимости доставки. Обращаем внимание, что самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
При возникновении каких-либо вопросов, наши менеджеры всегда готовы помочь вам. Мы ценим ваше время и стараемся сделать процесс покупки максимально комфортным. Осуществляя заказ, вы можете быть уверены в качестве нашей продукции. Подробности о товарах и условиях сотрудничества вы всегда сможете обсудить с нашими специалистами.