Область применения кабеля ПвВГнг(A) 2х2,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 2х2,5 - 1кВ предназначен для применения в системах электроснабжения промышленных объектов, жилых домов, офисных зданий, а также на улицах и в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Кабель имеет две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, обеспечивающие надежное электрическое подключение. Изоляция жилы изготовлена из сшитого полиэтилена, что обеспечивает высокую износостойкость и защиту от внешних воздействий.
Поясная изоляция из ПВХ пластиката и оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести делают кабель надежным и безопасным для использования в различных условиях эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Наша схема работы проста и удобна для клиента:
- Выбор необходимого товара на сайте и отправка заявки;
- Согласование заказа с опытным менеджером;
- Оплата заказа удобным способом;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в оговоренные сроки.
Оформите заказ
Для приобретения кабеля ПвВГнг(A) 2х2,5 - 1кВ вы можете заполнить форму заказа на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или позвонить по указанному на сайте телефону. Мы готовы предложить вам выгодные условия как для оптовых, так и для розничных покупателей. Приобретайте кабельную продукцию высокого качества с доставкой по РФ!
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 2х2,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
2 жилы
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 34 А на воздухе, 40 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,34 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Дорогие клиенты, при осуществлении заказа в нашей компании, вы можете воспользоваться безналичным расчетом. Обратите внимание, что мы обслуживаем только юридические лица.
Для оформления заказа необходимо связаться с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вам будет предоставлен счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка товара произойдет только после того, как деньги полностью поступят на наш расчетный счет.
Мы предоставим вам следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также вам потребуется предоставить доверенность на получение груза от вашей организации или поставить печать.
Доставка до транспортной компании для отправки груза по регионам России осуществляется бесплатно. Мы ценим ваше время и заботимся о вашем удобстве.
Бесплатная доставка доступна до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «СДЭК».
Для удобства клиентов мы разработали специальный калькулятор, который помогает рассчитать вес и объем кабеля. Это позволит легко интегрировать данные в калькуляторы расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Имейте в виду, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы будем рады видеть вас! Мы гарантируем высокое качество продукции и быстроту обслуживания. Обязательно уточняйте актуальность наличия товара. Благодарим за выбор «ПвВГнг-Трейд»!