Кабель ПвВГнг(A) 2х50 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 2х50 - 1кВ представляет собой кабель с медной жилой, изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести. Он имеет категорию пожароопасности A и номинальное напряжение 1 кВ. Кабель используется для передачи электроэнергии в различных условиях, где требуется высокая надежность и безопасность.
Основные характеристики кабеля:
- Две медные жилы номинальным сечением 50 мм2;
- Изоляция из сшитого полиэтилена;
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести;
- Номинальная толщина изоляции и оболочки.
Кабель ПвВГнг(A) 2х50 - 1кВ идеально подходит для использования в строительстве, промышленности, энергетике и других сферах, где необходимо обеспечить безопасную передачу электроэнергии.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по доступным ценам. Наши специалисты помогут вам подобрать необходимый кабель и оформить заказ в удобной форме.
Схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с менеджером.
- Оплата заказа.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A) 2х50 - 1кВ, заполнив форму на нашем сайте, отправив запрос по e-mail или позвонив по указанному на сайте телефону. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, всегда готовы предложить выгодные условия сотрудничества.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 2х50 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
2 жилы
номинальное сечение жилы 50 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные или многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 50 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,0 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 209 А на воздухе, 205 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 6,50 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам удобный способ оплаты товара в нашей компании — безналичный расчет. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
После согласования всех деталей отгрузки, необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж, чтобы получить счет на оплату. Мы заключаем договор, после чего вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру.
Помимо этого, не забудьте предоставить доверенность на получение от организации, которая осуществила оплату, или поставить на документы печать вашей компании.
Доставка товара до транспортной компании осуществляется бесплатно. Это значит, что вы не несете дополнительных расходов на этот этап.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК», «Деловые линии», Компания «ПЭК».
Мы также разработали калькулятор для расчета веса и объема кабеля, который поможет вам быстро и удобно рассчитать стоимость доставки. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний, что значительно упростит процесс.
Не забудьте, самовывоз товара возможен с нашего склада в будние дни с 9:00 до 16:00. Напоминаем, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы ценим ваше время и всегда готовы помочь с вашим заказом.