Область применения кабеля ПвВГнг(A) 2х6,0 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 2х6,0 - 1кВ представляет собой надежный продукт, который идеально подходит для использования в различных электрических сетях и кабельных линиях. Его основные характеристики обеспечивают надежную и безопасную передачу электроэнергии на длинные расстояния. Данный кабель обладает высокой изоляцией и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в различных условиях эксплуатации.
Основные характеристики кабеля ПвВГнг(A) 2х6,0 - 1кВ:
- Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 6,0 мм2
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм
- Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести номинальной толщиной 1,8 мм
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» специализируется на продаже кабельной продукции оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий ассортимент кабелей и проводов высокого качества по конкурентоспособным ценам. Мы работаем с проверенными производителями и гарантируем качество продукции.
Схема работы с компанией «ПвВГнг-Трейд» следующая:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с опытным менеджером по продаже кабелей и проводов.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ на кабель ПвВГнг(A) 2х6,0 - 1кВ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A) 2х6,0 - 1кВ заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры помогут вам с выбором нужной продукции и оформят заказ быстро и профессионально. Мы гарантируем высокое качество товара и оперативную доставку.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 2х6,0 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
2 жилы
номинальное сечение жилы 6,0 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 6,0 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 56 А на воздухе, 64 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,81 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, при заказе товара в компании «ПвВГнг-Трейд» доступны варианты оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
Для оформления заказа, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вам будет выслан счет. Отгрузка производится по поступлению средств на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, и вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать.
Доставка до транспортной компании, необходимой для отправки груза в различные регионы России, является БЕСПЛАТНОЙ. Не упустите возможность воспользоваться нашим предложением!
Мы сотрудничаем с такими транспортными компаниями, как: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК». На нашем сайте вы найдете калькулятор расчета веса и объема кабеля, что позволит вам быстро и удобно подбирать информацию для расчета стоимости доставки на сайтах перечисленных компаний.
Также напоминаем, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Для вашего удобства мы всегда готовы ответить на вопросы, касающиеся доставки и оплаты. Не стесняйтесь задавать вопросы нашим менеджерам!