Кабель ПвВГнг(A) 2х70 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 2х70 - 1кВ предназначен для использования в сетях электроснабжения с номинальным напряжением до 1 кВ. Он обладает высокой механической прочностью и электрическими характеристиками, что позволяет использовать его в различных условиях эксплуатации. Кабель состоит из двух многопроволочных круглых уплотнённых токопроводящих медных жил номинальным сечением 70 мм2, изоляция которых выполнена из сшитого полиэтилена.
Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами осуществляется специальными материалами, обеспечивающими надежную защиту от внешних воздействий. Оболочка кабеля из ПВХ пластиката пониженной горючести гарантирует безопасность его эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
- Широкий ассортимент кабельной продукции;
- Высокое качество продукции, соответствие ГОСТ;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Быстрая обработка заказов и оперативная доставка;
- Конкурентоспособные цены при покупке как оптом, так и в розницу.
Для оформления заказа необходимо выбрать нужный товар на сайте, заполнить заявку, а затем согласовать заказ с менеджером компании. После подтверждения заказа производится оплата, и далее выполнение доставки и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A) 2х70 - 1кВ, вы можете заполнить специальную форму на сайте компании «ПвВГнг-Трейд», отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 2х70 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
2 жилы
номинальное сечение жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 70 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,1 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 265 А на воздухе, 253 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 9,38 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели!
При покупке товара в нашей компании у вас есть возможность осуществить оплату по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для того чтобы оформить заказ, необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Доставка до транспортной компании, для отправки груза в различные регионы России, осуществляется БЕСПЛАТНО.
После зачисления денежных средств на наш расчетный счет происходит отгрузка. В процессе оформления заказа мы заключаем с вами договор, и вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от организации, осуществляющей оплату, либо поставить печать этой организации.
Мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями, до которых осуществляем бесплатную доставку. Вот их перечень: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Для удобства расчета стоимости доставки мы разработали калькулятор, с помощью которого вы можете легко подсчитать вес и объем, почти любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки. Мы рекомендуем воспользоваться этим инструментом.
Также обращаем внимание, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы надеемся на ваше понимание и готовы ответить на любые вопросы.