Кабель ПвВГнг(A) 3х2,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 3х2,5 - 1кВ представляет собой многожильный кабель с тремя однопроволочными круглыми токопроводящими медными жилами номинальным сечением 2,5мм2, соответствующими 1 классу по ГОСТ 22483-2012. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7мм обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Кабель обладает пониженной горючестью и соответствует категории пожароопасности А.
Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами обеспечивает дополнительную прочность и защиту от повреждений. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести соответствует категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78 и имеет номинальную толщину 1,8мм.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
1. Широкий ассортимент кабельной продукции. Мы предлагаем большой выбор кабелей по доступным ценам.
2. Высокое качество. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТ.
3. Удобный заказ и оплата. Выберите необходимый товар на сайте, согласуйте заказ с менеджером, оплатите удобным для вас способом.
4. Быстрая доставка. Мы осуществляем доставку в удобное для вас время по РФ.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A) 3х2,5 - 1кВ, заполнив форму на нашем сайте, отправив запрос на e-mail или позвонив по телефону. В случае заказа оптом, предоставляются дополнительные скидки. Покупайте качественный кабель у нас!
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 3х2,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
3 жилы
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 34 А на воздухе, 40 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,34 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Кабель ПвВГнг(A) 3х2,5 - 1кВ доступен для покупки в нашей компании с возможностью безналичного расчета. Мы обслуживаем исключительно юридические лица. Для оформления заказа вам нужно обратиться к менеджерам отдела продаж, обсудить детали отгрузки и затем получить счет на оплату.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Мы работаем с рядом транспортных компаний, включая «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция» и «СДЭК».
Отгрузка происходит после полного зачисления суммы на наш расчетный счет. В процессе взаимодействия мы заключаем с вами договор, по которому вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Также важно предоставить доверенность на получение от вашей организации или проставить печать вашей компании.
Для удобства расчета стоимости доставки был создан калькулятор, который поможет быстро определить вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний. Мы рекомендуем воспользоваться этой услугой!
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. При возникновении вопросов всегда можем помочь в резрешении всех нюансов заказа. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным.