Описание кабеля ПвВГнг(A) 3х240+1х120 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 3х240+1х120 - 1кВ предназначен для применения в электроустановках напряжением до 1 кВ. Его структура включает три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 240 мм2, а также одну медную нулевую жилу или жилу заземления номинальным сечением 120 мм2. Кабель имеет изоляцию из сшитого полиэтилена и оболочку из ПВХ пластиката пониженной горючести. Он относится к категории пожароопасности A.
Изоляция жилы из сшитого полиэтилена обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Оболочка из ПВХ пластиката позволяет использовать кабель в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Заполнение внутренних и наружных промежутков между жилами обеспечивает равномерное распределение нагрузки и защиту от повреждений.
Кабель ПвВГнг(A) 3х240+1х120 - 1кВ соответствует всем необходимым стандартам и ГОСТам, гарантируя высокое качество и надежность в эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабель ПвВГнг(A) 3х240+1х120 - 1кВ, как оптом, так и в розницу. Наша схема работы проста и удобна для покупателя:
- Выберите необходимый товар на нашем сайте и отправьте заявку через форму заказа.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа и уточнения деталей.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы осуществим быструю доставку и отгрузку товаров в указанное место.
Мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентные цены и отличный сервис для наших клиентов.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A) 3х240+1х120 - 1кВ у нас, заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по телефону. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам и помочь с выбором необходимой продукции. Купите кабель у надежного поставщика - компании «ПвВГнг-Трейд»!
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 3х240+1х120 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 240 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 120 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 240 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна многопроволочная секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 120 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,7 мм у основных жил;
— 1,2 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,6 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,6 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 598 А на воздухе, 515 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 33,32 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, рады предложить вам возможность безналичного расчета при покупке нашего товара. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь, пожалуйста, с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы формируем с вами договор и предоставляем:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или проставить печать данной организации.
Бесплатная доставка осуществляется до транспортной компании для отправки груза в любые регионы России. Это удобное предложение позволяет нашим клиентам значительно экономить на логистике.
Список транспортных компаний, до которых возможна бесплатная доставка: «СДЭК», «Деловые линии», Компания «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция».
Для удобства клиентов мы разработали калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью легко посчитать параметры почти любой партии кабельной продукции. Эти данные затем можно использовать в калькуляторах расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз доступен с нашего склада в будние дни с 9:00 до 16:00. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы для получения товара. Обращайтесь, будем рады помочь вам с выбором и оформлением заказа!