Кабель ПвВГнг(A) 3х25+1х16 - 1кВ: область применения
Кабель ПвВГнг(A) 3х25+1х16 - 1кВ используется в различных отраслях промышленности и строительства. Его основное назначение - передача электроэнергии на напряжение до 1 кВ. Кабель обладает медной жилой, изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести. Категория пожароопасности А говорит о негорючести материалов, что обеспечивает безопасность в эксплуатации.
Особенности конструкции кабеля также включают три основные жилы с номинальным сечением 25 мм2, одну нулевую жилу или жилу заземления с номинальным сечением 16 мм2. Изоляция из сшитого полиэтилена обеспечивает надежную защиту от искрения и коротких замыканий. Оболочка из ПВХ пластиката обладает пониженной горючестью, что делает кабель безопасным в эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже кабельной продукции высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов по конкурентным ценам. Сотрудничая с нами, вы получаете:
- Высокое качество продукции, соответствующее ГОСТ и международным стандартам;
- Профессиональную консультацию менеджеров по всем вопросам;
- Быструю обработку заказов и оперативную доставку по РФ;
- Гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Удобные способы оплаты и возможность купить кабель как оптом, так и в розницу.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A) 3х25+1х16 - 1кВ, заполните форму на нашем сайте, отправьте запрос по e-mail или свяжитесь с нами по телефону. Наши менеджеры оперативно проконсультируют вас по всем вопросам и помогут с выбором необходимой продукции.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 3х25+1х16 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 16 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 16 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 0,9 мм у основных жил;
— 0,7 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 141 А на воздухе, 144 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Дорогие покупатели! Мы рады вам сообщить, что у нас есть возможность оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету, доступная исключительно для юридических лиц. Чтобы оформить заказ, вам необходимо обратиться к нашим менеджерам отдела продаж. После уточнения всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату.
Мы предоставляем нашим клиентам следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
После полного зачисления средств на наш расчетный счет производится отгрузка. Также важно предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить ее печать.
Доставка до транспортной компании является БЕСПЛАТНОЙ, и вы не несете дополнительных расходов. Мы осуществляем доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», «Деловые линии», «СДЭК».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью можно быстро рассчитать параметры практически любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для более точного расчета стоимости доставки. Пользуйтесь на здоровье!
Кроме того, самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Не упустите возможность получить качественную продукцию с бесплатной доставкой. Мы ценим каждого клиента и рады предоставить только лучшие условия. Ваш комфорт – наша приоритетная задача.