Кабель ПвВГнг(A) 3х400 - 1кВ: область применения
Кабель ПвВГнг(A) 3х400 - 1кВ является мощным электрическим кабелем, который широко применяется в различных отраслях промышленности. Его конструкция позволяет использовать его для передачи электроэнергии на напряжение до 1 кВ. Кабель состоит из трех многопроволочных секторных токопроводящих медных жил номинальным сечением 400 мм2, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести.
Этот кабель идеально подходит для использования в местах с повышенным содержанием влаги, таких как подземные коммуникации, склады, производственные помещения и другие объекты. Благодаря соответствию категории пожароопасности A, он обладает высокой степенью безопасности и надежности в эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» является одним из ведущих поставщиков кабельной продукции в РФ. Мы гарантируем высокое качество товаров, а также оперативную доставку и отгрузку покупателям. Наша схема работы проста и прозрачна:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Мы предоставляем гибкую систему скидок для оптовых покупателей, а также возможность приобретения кабельной продукции как оптом, так и в розницу. Наши цены конкурентоспособны на рынке и учитывают все потребности клиентов.
Оформите заказ
Для покупки кабеля ПвВГнг(A) 3х400 - 1кВ вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или позвонить по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех деталей заказа и помогут с выбором необходимого количества кабеля по выгодной цене.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 3х400 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
3 жилы
номинальное сечение жилы 400 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 400 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 2,0 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,6 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,6 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 807 А на воздухе, 669 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 55,20 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание, что доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы работаем только с юридическими лицами, поэтому вам доступен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Полная сумма должна поступить на наш расчетный счет перед отгрузкой товара. Мы заключаем с вами договор, и вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Не забудьте также предоставить доверенность на получение от вашей организации или приложить печать.
Мы предусмотрели бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК», «Деловые линии», «СДЭК».
Чтобы быстро и правильно рассчитать стоимость доставки, воспользуйтесь нашим калькулятором, который позволит определить вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки. Удобно и эффективно!
Обратите внимание, самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше время и готовы быстро обработать ваш заказ. Не стесняйтесь задавать вопросы нашим менеджерам — мы всегда готовы помочь вам. Ваш комфорт и удовлетворенность — наш приоритет!