Кабель ПвВГнг(A) 3х50 - 1кВ: область применения
Кабель ПвВГнг(A) 3х50 - 1кВ представляет собой кабель с медными жилами и изоляцией из сшитого полиэтилена. Он используется для прокладки в электрощитовых, освещении, сетях питания, а также в других электрических устройствах.
Конструкция кабеля включает в себя три круглые уплотненные медные жилы номинальным сечением 50 мм2 и изоляцию из сшитого полиэтилена. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести обеспечивает безопасность в эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
1. Выбор товара и заказ. На нашем сайте вы можете выбрать необходимый кабель и оставить заявку. Мы оперативно свяжемся с вами для согласования заказа.
2. Согласование заказа. Наши опытные менеджеры помогут вам с выбором и согласованием заказа. Мы предоставляем профессиональную консультацию.
3. Оплата заказа. Мы предлагаем удобные способы оплаты заказа: наличный и безналичный расчет.
4. Доставка и отгрузка товаров. Мы осуществляем быструю доставку кабельной продукции прямо к вам. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A) 3х50 - 1кВ, заполните форму на сайте, отправьте заявку по e-mail или позвоните по указанному на сайте телефону. Мы оперативно обработаем ваш заказ и доставим кабель в нужное вам место.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 3х50 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
3 жилы
номинальное сечение жилы 50 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые уплотнённые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 50 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,0 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 209 А на воздухе, 205 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 6,50 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность оплаты товара по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Однако напоминаем, что работаем исключительно с юридическими лицами.
Отгрузка товара осуществляется после полного зачисления денег на наш расчетный счет. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с менеджерами отдела продаж и согласуйте детали отгрузки. После этого вы получите счет на оплату. Вы заключаете с нами договор и получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Доставка до транспортной компании — БЕСПЛАТНАЯ. Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК», «Деловые линии», Компания «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок».
Кроме того, для вашего удобства мы разработали калькулятор, который поможет легко рассчитать вес и объем кабелей. Эти данные можно использовать для получения расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Пользуйтесь калькулятором с удовольствием!
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать. Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
Обратите внимание, что для заказа вы можете выбрать любую из транспортных компаний. Работаем для вашего удобства. Всегда рады помочь вам в выборе и покупке!