Кабель ПвВГнг(A) 3х95+1х50 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 3х95+1х50 - 1кВ представляет собой кабель с тремя многопроволочными секторными медными жилами номинальным сечением 95 мм2, а также одной однопроволочной или многопроволочной секторной медной нулевой жилой или жилой заземления номинальным сечением 50 мм2. Кабель имеет номинальное напряжение 1 кВ. Изоляция жилы выполнена из сшитого полиэтилена, толщиной 1,1 мм у основных жил и 1,0 мм у нулевой жилы или жилы заземления. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,2 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,1 мм.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. На сайте компании вы можете выбрать необходимый кабель и оформить заявку, после чего наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа. Оплата заказа производится удобным для вас способом, после чего товар доставляется и отгружается вам.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A) 3х95+1х50 - 1кВ, заполните форму на сайте компании «ПвВГнг-Трейд», отправьте заявку на e-mail или позвоните по указанному телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором необходимой кабельной продукции. У нас вы можете купить кабель как оптом, так и в розницу, всегда по выгодным ценам, соответствующим ГОСТам и стандартам качества.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 3х95+1х50 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 95 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 50 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 95 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 50 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,1 мм у основных жил;
— 1,0 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,2 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 327 А на воздухе, 304 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 13,03 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что для вас доступен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету при покупке товара в нашей компании. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для заказа необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вам будет выслан счет на оплату. Отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет, и вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать данной организации.
Мы также осуществляем бесплатную доставку до транспортных компаний для отправки в различные регионы России. Перечень компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку, включает «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция» и «СДЭК».
Для быстрого расчета стоимости доставки мы разработали удобный калькулятор, который поможет вам легко вычислить вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости. Пользуйтесь с удовольствием!
Самовывоз можно осуществить с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Доставка в разных регионах — это удобно и быстро. Мы рекомендуем вам заранее уточнять время отгрузки. Наша команда всегда готова помочь вам с выбором наиболее подходящего способа доставки. Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами!