Кабель ПвВГнг(A) 5х6,0 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A) 5х6,0 - 1кВ представляет собой кабельную продукцию, которая широко используется в различных отраслях промышленности и строительства. Он обладает следующими характеристиками:
- Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 6,0 мм2
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм
- Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, номинальной толщиной 1,8 мм
Кабель ПвВГнг(A) 5х6,0 - 1кВ соответствует высоким стандартам качества и безопасности, что делает его надежным и долговечным материалом для проведения электромонтажных работ.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Наши клиенты могут быть уверены в надежности и безопасности приобретаемого кабеля.
Схема работы с нами проста и понятна:
- Выберите необходимый товар на сайте и отправьте заявку.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы оперативно доставим кабель и провода покупателю.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A) 5х6,0 - 1кВ, заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по указанному номеру телефона. Мы принимаем заказы как оптом, так и в розницу, гарантируя высокое качество продукции и оперативную доставку.
Расшифровка
_ПвВГнг(A) 5х6,0 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
5 жил
номинальное сечение жилы 6,0 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 6,0 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 1,0 мм либо в виде слоя из поливинилхлоридных, полиэтилентерефталатных лент или лент нетканого полотна суммарной номинальной толщиной 0,4 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 52 А на воздухе, 59 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,81 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели!
Приобретая кабель ПвВГнг(A) 5х6,0 - 1кВ в нашей компании, вы можете воспользоваться опцией безналичного расчета. Напоминаем, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования условий отгрузки, вы сможете получить счет на оплату. Доставка до транспортной компании, которая отправит груз в нужный вам регион России, является бесплатной.
Мы заключаем с вами договор, и вы получите:
- товарную накладную Торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от оплатившей организации или проставить печать этой организации.
Список транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «ПЭК», «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Для быстрого расчета стоимости доставки у нас есть специальный калькулятор, который поможет определить вес и объем кабеля. Эти параметры можно использовать на сайтах транспортных компаний для оценки стоимости доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы заботимся о нашей продукции и гарантируем ее надежную упаковку. Обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Если у вас возникли вопросы, наши менеджеры готовы ответить на них в любое время.