Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 1х25 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х25 - 1кВ представляет собой кабель с одной жилой, номинальным сечением 25 мм2 и номинальным напряжением 1 кВ. Он имеет медную жилу, изоляцию из сшитого полиэтилена, оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и отсутствие защитного покрова. Категория пожароопасности A, что гарантирует огнестойкость и пониженное дымо- и газовыделение.
Этот кабель идеально подходит для использования в электрических сетях с напряжением до 1 кВ, где требуются высокие показатели безопасности и надежности. Он обладает повышенной стойкостью к воздействию пониженных температур, огнестойкостью и минимальным дымо- и газовыделением в случае пожара.
Преимущества и схема работы компании «ПвВГнг-Трейд»
В «ПвВГнг-Трейд» вы можете заказать кабельную продукцию оптом и в розницу. На нашем сайте вы выбираете нужный товар и отправляете заявку. Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа, после чего вы можете произвести оплату. Мы осуществляем доставку и отгрузку товаров покупателям в указанные сроки.
У нас вы получаете гарантированное качество кабельной продукции, соответствующее всем необходимым стандартам и требованиям. Мы гибко подходим к каждому клиенту, предлагая выгодные цены и индивидуальные условия сотрудничества.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х25 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать необходимый объем кабеля по оптимальной цене.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 1х25 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая токопроводящая медная жила номинальным сечением 25 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,9 мм.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
6. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 146 А на воздухе, 147 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам беспроцентную доставку до транспортной компании для отправки грузов по всей территории России. Вы можете воспользоваться бесплатной отправкой, что делает процесс покупки еще более удобным.
Работаем только с юридическими лицами. Для оформления заказа необходимо связаться с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Учтите, что отгрузка товаров будет осуществлена лишь после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
При заключении договора с нашей компанией вы получите:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Не забудьте предоставить доверенность на получение товара от вашей организации, или же поставить печать вашей компании.
Для того чтобы расчеты были быстрыми и корректными, мы разработали специальный калькулятор, с помощью которого вы сможете легко вычислить вес и объем любой партии кабельной продукции. Это значительно упростит процесс отправки, так как полученные данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки.
Доставка осуществляется до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция». Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с оформлением заказа. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!