Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 1х4,0 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1×4,0 - 1кВ представляет собой медный кабель с одной жилой номинальным сечением 4,0 мм², который обладает огнестойкими и низкими дымо- и газовыделительными свойствами. Он используется для передачи электроэнергии в сетях с напряжением до 1 кВ в помещениях с повышенными требованиями к безопасности от пожара.
Кабель имеет специальный термический барьер, который обеспечивает сохранение его работоспособности в условиях пожара. Изоляция жилы изготовлена из сшитого полиэтилена, а оболочка - из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Благодаря этим особенностям кабель широко применяется в зданиях с повышенной огнестойкостью, таких как больницы, торговые центры, аэропорты и промышленные предприятия.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Наша схема работы проста и удобна для клиентов:
- 1. Выбор необходимого товара и отправка заявки на сайте.
- 2. Согласование заказа с опытным менеджером по продажам.
- 3. Оплата заказа удобным для вас способом.
- 4. Доставка и отгрузка товаров клиенту в кратчайшие сроки.
Наша команда профессионалов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь с выбором необходимой продукции. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, гарантируя высокое качество обслуживания и товаров.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 1×4,0 - 1кВ вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или позвонить по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа и подготовят его к доставке в кратчайшие сроки.
Выбирайте качественный кабель от компании «ПвВГнг-Трейд» и обеспечьте надежное электроснабжение вашего объекта!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 1х4,0 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 4,0 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна однопроволочная круглая токопроводящая медная жила номинальным сечением 4,0 мм2, соответствующая 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
6. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,4 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 47 А на воздухе, 54 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,54 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х4,0 - 1кВ для компании «ПвВГнг-Трейд». Для осуществления заказа, вам необходимо проконсультироваться с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату.
Не забывайте, что мы работаем только с юридическими лицами. После полного зачисления денег на наш расчетный счет, происходит отгрузка товара. Мы заключаем с вами договор и вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также необходимо предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать этой организации.
Для вашего удобства, доставка до транспортной компании для отправки груза в различные регионы России не требует от вас оплаты, т.е. она БЕСПЛАТНА. Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Мы разработали специальный калькулятор расчета веса и объема кабеля, который позволит вам легко посчитать вес и объем практически любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать в калькуляторах расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз из нашего склада также возможен в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и быстрое выполнение заказов. Пользуйтесь нашим сервисом с комфортом!