Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 1х400 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х400 - 1кВ предназначен для использования в электрических сетях с номинальным напряжением до 1 кВ. Его особенностью является огнестойкость и пониженное дымо- и газовыделение, что делает его идеальным выбором для применения в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Кабель имеет медную жилу номинальным сечением 400 мм2, что обеспечивает надежную передачу электрического сигнала. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий, а оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности обеспечивает долгий срок службы кабеля.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х400 - 1кВ соответствует всем требованиям ГОСТ и является надежным и безопасным решением для электрических сетей.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции по доступным ценам. На нашем сайте вы можете выбрать необходимый кабель и оставить заявку с удобного для вас устройства. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами для согласования заказа и помогут подобрать оптимальное решение для ваших потребностей.
Схема работы проста и удобна: после выбора товара на сайте, отправьте заявку и дождитесь звонка менеджера для согласования заказа. После оплаты, наши специалисты оперативно доставят кабель на указанный вами адрес.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х400 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить запрос по e-mail или позвонить по указанному телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.
Не упустите возможность приобрести качественный кабель по выгодной цене у «ПвВГнг-Трейд»!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 1х400 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 400 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна многопроволочная круглая уплотнённая токопроводящая медная жила номинальным сечением 400 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 2,0 мм.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
5. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
6. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 860 А на воздухе, 661 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 55,20 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
4 545,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
35,5 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14 — 485 м |
| Макс. длина в бухте |
11 м |
Уважаемые покупатели!
При оформлении заказа в нашей компании, вы можете воспользоваться вариантом безналичного расчета. Важно отметить, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Чтобы осуществить заказ, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж, согласуйте детали отгрузки и получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка товара производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. После этого мы заключим с вами договор и предоставим:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Также необходимо предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или поставить печать этой организации. Доставка груза до транспортной компании по России осуществляется бесплатно.
Мы предлагаем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Для того чтобы произвести точный расчет стоимости доставки, воспользуйтесь нашим специальным калькулятором, который поможет определить вес и объем кабеля. Это значительно упростит процесс получения информации о стоимости доставки на сайте выбранной транспортной компании.
Также нельзя забывать о самовывозе, который доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры всегда готовы помочь. Мы стремимся сделать процесс покупки максимально удобным и эффективным для вас. Используйте наши дополнительные инструменты для удобства оформления заказов!