Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 1х630 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х630 - 1кВ является высококачественным кабелем, который предназначен для использования в различных инженерных системах. Благодаря своим особенностям и характеристикам, этот кабель идеально подходит для обеспечения надежной и безопасной передачи электрической энергии на объектах промышленных, гражданских и жилых зданий. Он широко применяется при строительстве электрических сетей, в транспортной инфраструктуре, а также при монтаже систем автоматизации и управления.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабели ПвВГнг(A)-FRLS 1х630 - 1кВ, высокого качества и по доступным ценам. Наша команда профессионалов готова помочь вам с выбором необходимого товара и консультировать по всем вопросам. С нами работать легко и удобно:
- Выберите товар и отправьте заявку на сайте;
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа;
- Оплатите заказ удобным для вас способом;
- Мы организуем доставку товаров прямо к вам.
Оформите заказ на кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х630 - 1кВ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 1х630 - 1кВ, заполните форму на нашем сайте, отправьте заявку по e-mail или позвоните по указанному на сайте номеру телефона. Наши менеджеры помогут вам определиться с необходимым количеством и подготовят все необходимые документы для сделки. Покупайте кабель легко и выгодно вместе с «ПвВГнг-Трейд»!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 1х630 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 630 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна многопроволочная круглая уплотнённая токопроводящая медная жила номинальным сечением 630 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 2,4 мм.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,4 мм.
5. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
6. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 1149 А на воздухе, 840 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 86,95 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
6 966,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
42,9 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14а — 180 м |
| Макс. длина в бухте |
7 м |
Уважаемые покупатели, при заказе товара в нашей компании мы предлагаем удобный вариант безналичного расчета. Мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки вы сможете получить счет на оплату. Отгрузка осуществляется после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Вам будет предоставлено:
- товарная накладная торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Доставка до транспортной компании является бесплатной, мы не взимаем с вас плату за эту услугу.
Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК», «СДЭК», «Деловые линии». Чтобы ускорить процесс доставки, необходимо также предоставить доверенность на получение от организации-оплатителя или поставить печать этой организации.
Специально для вас мы разработали калькулятор, который поможет рассчитать вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать на сайтах транспортных компаний для окончательной оценки стоимости доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы стремимся обеспечить лучший сервис и удовлетворить ваши потребности. Спасибо, что выбираете «ПвВГнг-Трейд»!