Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х10 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х10 - 1кВ * - это кабель с медной жилой, изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, пониженным дымо- и газовыделением, огнестойким покрытием категории A. Соответствует первому классу по ГОСТ 22483-2012. Номинальное напряжение 1 кВ.
Конструкция кабеля включает в себя две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 10 мм2, изоляцию из сшитого полиэтилена, заполнение внутренних и наружных промежутков между жилами, поясную изоляцию из ПВХ пластиката, разделительный слой из стеклоленты, оболочку из ПВХ пластиката.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
1. Широкий ассортимент кабельной продукции;
2. Высокое качество товаров по ГОСТ;
3. Оперативная обработка заказов и быстрая доставка;
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
5. Конкурентоспособные цены на оптовые и розничные заказы.
Схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х10 - 1кВ *, вы можете заполнить форму на сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Мы рады предложить вам качественную кабельную продукцию по выгодным ценам!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х10 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 10 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 10 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 78 А на воздухе, 86 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 1,36 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, при покупке товара в нашей компании доступны различные варианты оплаты. Для вас реализован БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования всех условий отгрузки вы получите счет на оплату. Доставка до транспортной компании, которая отправляет груз в различные регионы России, является БЕСПЛАТНОЙ.
Мы заключаем с вами договор, после чего вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Необходимо также предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать вашей фирмы.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Для правильного и быстрого расчета стоимости доставки мы создали калькулятор, который поможет вам определить вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Мы активно работаем над улучшением сервиса, чтобы сделать ваш опыт покупок более удобным. Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь с выбором продукции.