Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х150 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х150 - 1кВ * является многожильным пожаробезопасным кабелем с огнестойкими свойствами, применяется для передачи электроэнергии с номинальным напряжением до 1 кВ. Он идеально подходит для использования в зданиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Кабель обладает следующими характеристиками и параметрами:
- Две многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 150 мм2
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена
- Защитный покров отсутствует
- Пониженное дымо- и газовыделение
- Огнестойкий
- Пониженная пожароопасность
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» специализируется на оптовой и розничной продаже кабельной продукции высокого качества по выгодным ценам. Наша компания предлагает широкий ассортимент кабелей и проводов, включая кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х150 - 1кВ *, который можно приобрести как оптом, так и в розницу.
Схема работы с нами проста и удобна для клиентов:
- Выбор необходимого товара и отправка заявки на сайте компании.
- Согласование заказа с опытными менеджерами для уточнения деталей.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ на кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х150 - 1кВ *
Для приобретения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х150 - 1кВ *, вы можете заполнить форму заказа на нашем сайте, отправить запрос по электронной почте или позвонить по указанному номеру телефона. Наши менеджеры будут рады помочь вам с выбором и оформлением заказа.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х150 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 150 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,4 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,4 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 437 А на воздухе, 391 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 20,26 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые клиенты, мы рады предложить вам выгодные условия для получения товара. Мы работаем исключительно с юридическими лицами и предоставляем возможность оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету.
Для оформления заказа вам нужно связаться с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Процесс отгрузки начинается только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. С клиентами заключается договор, в рамках которого вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Также необходимо предоставить доверенность на получение от вашей организации или проставить печать организации.
Доставка товара до транспортной компании осуществляется бесплатно. Мы обеспечиваем отправку груза в различные регионы России без дополнительных затрат с вашей стороны.
Ниже представлен список транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем и до которых возможна бесплатная доставка: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК», «СДЭК».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля! С его помощью вы сможете быстро оценить объем и массу практически любой партии нашей кабельной продукции. Эти данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
Обращаем ваше внимание на оперативность наших менеджеров – они всегда готовы ответить на ваши вопросы. Мы стремимся сделать процесс покупки максимально простым и понятным. Если у вас останутся вопросы - не стесняйтесь обращаться к нам! Мы готовы помочь вам с выбором кабеля и любыми сопутствующими услугами.