Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х16 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х16 - 1кВ * представляет собой один из наиболее популярных типов кабельной продукции, широко применяемый в различных областях. Сочетание высоких технических характеристик делает его идеальным решением для использования в системах электроснабжения, освещения, автоматизации производственных процессов, строительстве, жилых и административных зданиях.
Данный кабель имеет медную жилу с изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и номинальное напряжение 1 кВ. Структура кабеля обеспечивает пониженное дымо- и газовыделение, а также огнестойкость, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной пожарной опасности.
Благодаря своей конструкции и техническим характеристикам, кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х16 - 1кВ * соответствует всем требованиям ГОСТ и является надежным и безопасным решением для различных электротехнических задач.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» уже многие годы занимается оптовой и розничной продажей кабельной продукции в РФ. Наша компания предлагает широкий ассортимент кабелей и проводов по конкурентоспособным ценам, как оптом, так и в розницу.
Схема работы с нами проста и удобна для наших клиентов:
- Выбор необходимого товара на сайте и отправка заявки;
- Согласование заказа с опытным менеджером по продажам;
- Оплата заказа удобным для вас способом;
- Доставка и отгрузка товаров клиенту в кратчайшие сроки.
Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам подобрать необходимую кабельную продукцию и обеспечить высокое качество обслуживания на всех этапах сотрудничества.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х16 - 1кВ * вы можете:
- Заполнить форму на нашем сайте;
- Отправить заявку по e-mail;
- Позвонить по указанному на сайте телефону нашим менеджерам.
Выбирайте надежного партнера в сфере кабельной продукции - компанию «ПвВГнг-Трейд»!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х16 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 16 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные или многопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 16 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 104 А на воздухе, 112 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 2,16 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, при оформлении заказа в нашей компании вы можете выбрать вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Данный способ доступен исключительно для юридических лиц.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, и вы сможете получить:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Также потребуется предоставить доверенность на получение от организации, которая произвела оплату, или поставить печать этой организации.
Доставка до выбранной транспортной компании, куда будет отправлен товар, является БЕСПЛАТНОЙ для вас. Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», Компания «ПЭК», «СДЭК».
Для вашего удобства мы разработали специальный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать вес и объем кабеля. Это позволит вам быстро и легко узнать характеристики практически любой партии кабельной продукции. Эти данные помогут вам в расчетах на сайтах транспортных компаний. Обязательно воспользуйтесь данной услугой!
Вы можете забрать товар самостоятельно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.