Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х2,5 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х2,5 - 1кВ * представляет собой медный кабель с двумя жилами номинальным сечением 2,5 мм2. Он отличается огнестойкостью и пониженным дымо- и газовыделением, что делает его идеальным для применения в зданиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х2,5 - 1кВ * имеет следующую конструкцию:
- Две однопроволочные круглые медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2
- Обмотка с термическим барьером из двух слюдосодержащих лент
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
- Разделительный слой из стеклоленты или слюды
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
Этот кабель широко используется для прокладки внутри зданий, в том числе в офисных помещениях, жилых домах, торговых центрах и других объектах.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает кабельную продукцию высокого качества по доступным ценам. Наша схема работы проста и удобна:
- Выберите необходимый товар на сайте и отправьте заявку
- Согласуйте заказ с нашим менеджером
- Оплатите заказ
- Получите быструю доставку и отгрузку товаров покупателю
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х2,5 - 1кВ *, заполните форму на нашем сайте, отправьте запрос по e-mail или свяжитесь с нами по телефону. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, готовы предложить лучшие условия сотрудничества и оперативную доставку.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х2,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 34 А на воздухе, 40 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,34 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.
Для осуществления заказа необходимо связаться с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Оплата возможна только по безналичному расчету, так как мы работаем исключительно с юридическими лицами. Обратите внимание, что отгрузка проходит после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
При заключении договора вы получите:
- необходимую товарную накладную ТОРГ-12;
- счет-фактуру;
- сопроводительные документы;
Дополнительно требуется предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или поставить печать.
Бесплатная доставка возможна до таких транспортных компаний, как «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Компания ПЭК». Мы рекомендуем использовать наш калькулятор для расчета веса и объема кабеля, чтобы упростить процедуру расчета стоимости доставки на сайте транспортных компаний. Это очень удобно!
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
Не забудьте уточнить все детали у наших менеджеров, чтобы избежать задержек. Мы нацелены на качественное обслуживание и готовы ответить на любые ваши вопросы. Ваш комфорт — наш приоритет! Обратите внимание на актуальные сроки доставки в зависимости от региона.