Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х240 - 1кВ *: область применения
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х240 - 1кВ * предназначен для использования в электрических сетях напряжением до 1 кВ. Он имеет медные жилы номинальным сечением 240 мм2, что соответствует 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Кабель обладает огнестойкими и пониженными дымо- и газовыделительными характеристиками, а также защищен от пожара благодаря оболочке из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х240 - 1кВ *, как оптом, так и в розницу. На сайте можно выбрать необходимый товар и отправить заявку. Менеджеры компании оперативно обрабатывают заказ, согласовывают все детали с клиентом, принимают оплату и организуют доставку товара в удобное для покупателя время.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х240 - 1кВ *, вы можете заполнить форму на сайте компании «ПвВГнг-Трейд», отправить запрос по электронной почте или позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Мы гарантируем высокое качество продукции, соответствие ГОСТ и конкурентоспособные цены.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х240 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 240 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 240 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,6 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 598 А на воздухе, 515 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 33,32 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Это значит, что вы не несете дополнительных расходов на отправку груза в разные регионы России.
Для получения товара необходимо установить контакт с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей, вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка возможна только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. После этого вы заключите договор с нашей компанией и получите:
- товарную накладную торг-12;
- счёт-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от платившей организации или же поставить печать этой организации. Мы работаем исключительно с юридическими лицами, и для вас доступен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету.
Специально для вашего удобства мы разработали калькулятор для расчета веса и объема кабеля. Это поможет вам легко определить характеристики практически любой партии кабельной продукции. Обладая этой информацией, можно рассчитать стоимость доставки на сайтах транспортных компаний.
Итак, вот перечень транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Экономьте время и силы, используя наши услуги.
Самовывоз также доступен в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы стремимся сделать процесс максимально удобным и быстрым для вас. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь обратиться к нашим менеджерам — они всегда готовы помочь!