Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х25 - 1кВ *: область применения
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х25 - 1кВ * предназначен для использования в электрических сетях с номинальным напряжением до 1 кВ. Он хорошо подходит для прокладки проводки в зданиях, где важны такие характеристики как пониженная пожароопасность, огнестойкость, низкое дымо- и газовыделение. Кабель имеет две медные жилы номинальным сечением 25 мм2, что обеспечивает высокую электрическую проводимость и надежность соединений. Изоляция жилы изготовлена из сшитого полиэтилена, а оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» специализируется на оптовой и розничной продаже кабельной продукции высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов, включая кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х25 - 1кВ *, по конкурентоспособным ценам. Наша схема работы проста и удобна: вы выбираете необходимый товар на сайте, отправляете заявку, согласовываете заказ с менеджером, производите оплату, после чего мы осуществляем доставку и отгрузку товаров в удобное для вас время.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х25 - 1кВ *, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить запрос по e-mail или позвонить по указанному номеру телефона. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут оформить заказ как оптом, так и в розницу. Надежность, качество и профессионализм - вот основные принципы работы компании «ПвВГнг-Трейд».
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х25 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные или многопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,9 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 141 А на воздухе, 144 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, доставка до транспортной компании осуществляется без дополнительных затрат с вашей стороны, то есть она БЕСПЛАТНА. Мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Доставка возможна до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», «СДЭК».
На нашем сайте также доступен калькулятор для расчета веса и объема кабеля. Это инструмент поможет вам быстро вычислить вес и объем практически любой партии кабельной продукции. Полученные данные можно использовать в калькуляторах на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки. Не забывайте, что самовывоз возможен только с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00.
После полного зачисления средств на наш расчетный счет мы осуществляем отгрузку. В дополнение к договору вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- сопроводительные документы.
Также, вам потребуется предоставить доверенность на получение от организации, осуществляющей оплату, или поставить печать этой компании. Мы рекомендуем заранее составить необходимые документы для ускорения процесса.