Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х35 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х35 - 1кВ * - это высококачественный кабель, который отлично подходит для использования в различных условиях. Он имеет медную жилу изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Категория пожароопасности A гарантирует его огнестойкость, а пониженное дымо- и газовыделение делает его безопасным для использования даже в случае пожара. Сечение жилы 35 мм2 и номинальное напряжение 1 кВ обеспечивают надежную передачу электроэнергии.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. На сайте компании вы можете выбрать необходимый кабель и оформить заявку. Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа. После оплаты заказа мы осуществляем быструю доставку товаров прямо к вам.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х35 - 1кВ *, заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с нами по e-mail или по телефону. Мы предлагаем удобные способы оплаты и гибкую систему скидок для оптовых покупателей. Весь наш товар соответствует ГОСТ и продается как оптом, так и в розницу.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х35 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 35 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные или многопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 35 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,9 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 172 А на воздухе, 173 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 4,80 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы работаем только с юридическими лицами. При покупке товара в нашей компании, у вас имеется возможность оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету.
Необходимо также предоставить доверенность на получение от оплатившей организации или поставить печать этой организации. Для осуществления заказа, свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Отгрузка осуществляется после поступления денежных средств на наш расчетный счет.
Вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
Доставка до транспортной компании, для отправки груза в различные регионы России, осуществляется БЕСПЛАТНО. Перечень транспортных компаний, до которых мы выполняем бесплатную доставку, включает: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК».
Для вашего удобства создан калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете быстро подсчитать вес и объем практически любой партии нашей кабельной продукции. Эти данные можно использовать в калькуляторах расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Также напоминаем, что самовывоз производится с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высококачественный сервис. Благодаря нашей службе поддержки, любые ваши вопросы будут быстро решены. Мы рады приветствовать вас и надеемся на долгосрочное сотрудничество!