Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х6,0 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х6,0 - 1кВ представляет собой медный кабель с жилами из сшитого полиэтилена и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, который отличается огнестойкостью, а также пониженным дымо- и газовыделением. Согласно ГОСТ 22483-2012, кабель имеет две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 6,0 мм², которые соответствуют 1 классу.
Тепловой барьер кабеля состоит из обмотки с перекрытием из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм. Изоляция жилы выполнена из сшитого полиэтилена толщиной 0,7 мм, а заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами выполнено также высококачественно. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности обеспечивает дополнительную защиту. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности соответствует категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий выбор кабельной продукции по доступным ценам как оптом, так и в розницу. На нашем сайте вы можете выбрать необходимый товар и оставить заявку, после чего наш менеджер свяжется с вами для согласования всех деталей заказа. Оплата заказа производится удобным для вас способом, а доставка и отгрузка товаров осуществляется быстро и качественно.
Компания «ПвВГнг-Трейд» гарантирует высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем надежность и безопасность при сотрудничестве с нами.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х6,0 - 1кВ * вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором продукции и ответить на все интересующие вопросы. Мы ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход к заказам.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х6,0 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 6,0 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 6,0 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 56 А на воздухе, 64 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,81 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить вам о доступной опции безналичного расчета при покупке товара. Обратите внимание, что данная возможность предназначена исключительно для юридических лиц.
Для того чтобы оформить заказ, необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вам будет выставлен счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. После успешной сделки мы подготовим для вас:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или проставить печать.
Мы осуществляем бесплатную доставку до транспортной компании, что позволяет вам сэкономить на затратах. Перечень транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем, включает:
- «Деловые линии»;
- «ЖелДорЭкспедиция»;
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- Компания «ПЭК»;
- «СДЭК».
Для вашего удобства мы разработали специальный калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете легко найти необходимые параметры для любых партий кабельной продукции. Эти параметры можно использовать при расчете стоимости доставки на сайтах выбранных вами транспортных компаний.
Самовывоз товара осуществляется с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Пожалуйста, не забудьте согласовать свой визит заранее. Мы гарантируем оперативность и высокое качество обслуживания. Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам в процессе заказа.