Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 2х95 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х95 - 1кВ * предназначен для использования в электроустановках с номинальным напряжением до 1 кВ. Он идеально подходит для прокладки внутри и вне зданий, в том числе в условиях с повышенной пожароопасностью.
Данный кабель обладает огнестойкими и низкодымо- и газообразующими свойствами, что делает его надежным и безопасным в эксплуатации. Специальная конструкция кабеля обеспечивает стабильную передачу электроэнергии и защиту от внешних воздействий.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х95 - 1кВ * соответствует всем необходимым стандартам и требованиям, что гарантирует его высокое качество и долгий срок службы.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. На нашем сайте вы можете быстро и удобно выбрать необходимый кабель и оформить заказ в несколько кликов.
Схема работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте
- Согласование заказа с менеджером
- Оплата заказа
- Доставка и отгрузка товаров покупателю
Мы гарантируем оперативную обработку заказов, быструю доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 2х95 - 1кВ *, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам и помочь с выбором необходимого кабеля.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 2х95 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 95 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Две многопроволочные круглые уплотнённые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 95 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,1 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 327 А на воздухе, 304 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 13,03 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность БЕЗНАЛИЧНОГО расчета при покупке товара в нашей компании. Напоминаем, что мы осуществляем сделки только с юридическими лицами.
Для размещения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После обсуждения всех деталей отгрузки, вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы предоставляем вам следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Не забудьте предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать.
Доставка до транспортной компании по России – абсолютно бесплатна для вас. Мы сотрудничаем с известными транспортными компаниями, среди которых:
- «Деловые линии»;
- Компания «ПЭК»;
- «СДЭК»;
- «Центр Автомобильных Перевозок»;
- «ЖелДорЭкспедиция»;
Также мы создали удобный калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете быстро определить параметры практически любой партии кабельной продукции. Эти данные посвящены оптимизации и могут быть использованы для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы гарантируем быструю обработку заказов и оперативную отгрузку. Для вашего удобства, перед приездом, пожалуйста, уточните наличие товара у менеджеров. Мы ценим ваших клиентов и стремимся к качественному обслуживанию.