Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х1,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х1,5 - 1кВ представляет собой огнестойкий кабель с номинальным напряжением 1 кВ и медной жилой сечением 1,5 мм2. Этот кабель имеет защитную оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и категорию пожароопасности А. Он также отличается пониженным дымо- и газовыделением, что делает его идеальным для применения в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции оптом и в розницу. Наша схема работы обеспечивает удобство и быстроту заказа:
- Выбор нужного товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с опытным менеджером.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х1,5 - 1кВ можно заполнив форму на нашем сайте, отправив запрос по e-mail или позвонив по указанному телефону. Мы гарантируем высокое качество продукции, соответствие всем ГОСТам и конкурентные цены. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х1,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 1,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 1,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 25 А на воздухе, 31 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,21 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
303,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
14,0 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 265 м |
| Макс. длина в бухте |
165 м |
Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что при покупке товара в нашей компании «ПвВГнг-Трейд» для юридических лиц доступен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Мы работаем с различными регионами России, и у нас вы можете воспользоваться следующими транспортными компаниями: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «Деловые линии», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Если вы планируете осуществить заказ, то сначала необходимо связаться с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
Кроме того, мы заключаем с вами договор, после чего вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Обратите внимание, что также требуется предоставить доверенность на получение груза от вашей организации или поставить печать на соответствующих документах.
Для вашего удобства мы разработали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля, который поможет вам определить размер вашей партии. Эти данные можно будет использовать на сайте транспортной компании для расчета стоимости доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше время и стремимся сделать процесс заказа максимально комфортным. Если возникнут вопросы, наши менеджеры всегда готовы помочь!