Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х10 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х10 - 1кВ представляет собой медный кабель с огнестойкой изоляцией, предназначенный для применения в электрических цепях с номинальным напряжением до 1 кВ. Он обладает пониженным дымо- и газовыделением и отличается надежностью и высоким уровнем безопасности.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х10 - 1кВ отлично подходит для использования в офисных зданиях, торговых центрах, промышленных объектах, жилых домах и других местах, где требуются высокие пожарные характеристики и надежное электроснабжение.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по доступным ценам. На сайте компании вы можете выбрать необходимый кабель и отправить заявку, согласовать заказ с менеджером, оплатить заказ и получить доставку товара в удобное для вас время.
Схема работы компании «ПвВГнг-Трейд»:
- Выберите необходимый товар и отправьте заявку на сайте;
- Согласуйте заказ с менеджером и уточните детали;
- Оплатите заказ удобным для вас способом;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Для покупки кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х10 - 1кВ вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры помогут вам выбрать необходимый кабель, подробно проконсультируют и организуют доставку товара.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х10 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 10 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 10 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 78 А на воздухе, 86 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 1,36 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
699,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
18,7 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 130 м |
| Макс. длина в бухте |
71 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х10 - 1кВ для «ПвВГнг-Трейд». Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Для отправки груза в различные регионы России, вам не нужно оплачивать эту услугу.
Чтобы оформить заказ, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей, вы получите счет на оплату. Мы работаем только с юридическими лицами и предоставляем следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Важно предоставить либо доверенность на получение от организации, либо поставить печать этой организации. После полного зачисления средств на наш расчетный счет, происходит отгрузка товара.
Мы также создали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля, чтобы вам было проще планировать доставку. Этот инструмент поможет не только посчитать характеристики отправления, но и использовать полученные данные в калькуляторах на сайтах транспортных компаний.
Обратите внимание на перечень транспортных компаний, с которыми мы работаем: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК».
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением заказа. Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Спасибо, что выбираете нас!