Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х25+1х16 *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х25+1х16 * с медной жилой, огнестойким покрытием и пониженным дымо- и газовыделением применяется для установки в технологических сетях, в здании, строительстве или других местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Он соответствует категории пожароопасности А и обладает повышенной огнестойкостью.
Три однопроволочные или многопроволочные медные жилы номинальным сечением 25 мм2, а также одна нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 16 мм2 обеспечивают надежную и стабильную работу кабеля в самых сложных условиях.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества. На нашем сайте вы можете быстро и удобно выбрать необходимый кабель, оформить заявку и получить квалифицированную консультацию от опытных менеджеров.
Схема работы проста и эффективна:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х25+1х16 * вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или позвонить по телефону. Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами, ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором необходимого кабеля.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х25+1х16
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 16 мм2
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 16 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 0,8 мм у основных жил;
— 0,6 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 141 А на воздухе, 144 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам возможность безналичного расчета при покупке товара. Обратите внимание, что мы обслуживаем только юридические лица.
Для оформления заказа необходимо сначала согласовать детали отгрузки с нашими менеджерами отдела продаж. После этого вам будет выставлен счет на оплату. Отгрузка осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Вы получите:
- доверенность на получение товара от организации-покупателя;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
- дополнительные инструкции по использованию кабеля.
Кроме того, доставка до транспортной компании для отправки груза в различные регионы России – абсолютно бесплатна.
Мы с удовольствием осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция». Чтобы максимально упростить процесс, мы разработали калькулятор для расчета веса и объема кабеля, что позволит вам легко получить необходимую информацию для транспортных компаний.
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Не забудьте предоставить печать вашей организации для оформления документов.
Свяжитесь с нами и получите качественный сервис и быструю доставку. Мы гарантируем надежность и быстроту выполнения всех заказов!