Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х300+1х150 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х300+1х150 - 1кВ * предназначен для использования в электрических сетях напряжением до 1 кВ. Он отличается огнестойкостью и пониженным дымо- и газовыделением, что делает его особенно надежным в эксплуатации. Структура кабеля включает три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 300 мм2 и одну многопроволочную секторную медную нулевую жилу или жилу заземления номинальным сечением 150 мм2. Изоляция из сшитого полиэтилена и пластикатная оболочка пониженной пожароопасности обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. Схема работы с покупателями проста и надежна:
- Выберите необходимый товар на сайте и отправьте заявку.
- Согласуйте заказ с нашим менеджером и произведите оплату.
- Мы осуществим доставку и отгрузку товара в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Для того чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х300+1х150 - 1кВ *, вы можете заполнить форму заказа на нашем сайте, отправить запрос по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы по ценам, условиям оптовой и розничной продажи, а также по соответствию продукции ГОСТ стандартам.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х300+1х150 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 300 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 300 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна многопроволочная секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 150 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,8 мм у основных жил;
— 1,4 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,6 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 688 А на воздухе, 583 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 41,64 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность безналичного расчета при покупке товара в нашей компании. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
После согласования всех деталей отгрузки, обязательно свяжитесь с менеджерами отдела продаж, чтобы получить счет на оплату. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно и охватывает различные регионы России.
Получив товар, вы также получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Не забудьте предоставить доверенность на получение груза от вашей организации или удостоверить получение печатью.
Для расчета стоимости мы разработали специальный калькулятор, который поможет вам определить вес и объем кабеля. Эти данные пригодятся для калькуляторов стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Перечень транспортных компаний, к которым мы осуществляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция» и «СДЭК».
Самовывоз товара возможен с нашего склада с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. Мы гарантируем качественное обслуживание и быструю обработку ваших заказов. Ваши предпочтения для нас важны, и мы активно работаем над улучшением сервиса. Если у вас есть вопросы, наши менеджеры всегда готовы помочь.
Покупая у нас, вы получаете надежность и высокое качество продукции.