Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х35+1х16 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х35+1х16 - 1кВ* предназначен для использования в электроустановках с номинальным напряжением до 1 кВ. Он обладает пониженной пожароопасностью и является огнестойким, что делает его идеальным выбором для объектов с повышенными требованиями к безопасности. Кабель имеет медную жилу изоляцию из сшитого полиэтилена, оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и категорию пожароопасности A.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Наша схема работы проста и удобна для клиентов:
- Выберите необходимый кабель и отправьте заявку на сайте.
- Наши менеджеры свяжутся с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ выбранным способом.
- Получите свой заказ в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Для того чтобы приобрести кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х35+1х16 - 1кВ *, вы можете оставить заявку на сайте, написать нам на e-mail или позвонить по указанному номеру телефона. Наши специалисты оперативно обработают ваш запрос и помогут вам с выбором и покупкой необходимого кабеля.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х35+1х16 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 35 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 16 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 35 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 16 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 0,9 мм у основных жил;
— 0,7 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 172 А на воздухе, 173 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 4,80 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, радостно сообщаем, что для вас доступен вариант БЕЗНАЛИЧНОГО расчета при покупке в нашей компании. Обратите внимание, что наше сотрудничество осуществляется только с юридическими лицами.
Для оформления заказа вам нужно сначала согласовать детали с менеджерами отдела продаж. После этого мы предоставим счет на оплату. Отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. При этом мы оформляем с вами договор, после чего вы получаете:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации, либо поставить печать этой организации.
Доставка до транспортной компании, которая отправляет груз в различные регионы России, является БЕСПЛАТНОЙ.
Воспользуйтесь нашим калькулятором, чтобы быстро рассчитать вес и объем кабеля. Это поможет вам оценить стоимость доставки на сайтах транспортных компаний. Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция».
Также мы рекомендуем обратить внимание на условия самовывоза. Он осуществляется непосредственно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы для получения. Если у вас возникнут вопросы, наша команда всегда готова помочь.