Описание кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х50+1х25 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х50+1х25 - 1кВ * представляет собой медный кабель с пониженной пожароопасностью и огнестойкостью, который используется для передачи электрической энергии. Он имеет три основные жилы номинальным сечением 50 мм2 и одну нулевую жилу или жилу заземления сечением 25 мм2. Кабель соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности.
Термический барьер в виде обмотки с перекрытием из двух слюдосодержащих лент обеспечивает высокую степень защиты от перегрева. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена и поясная изоляция из ПВХ пластиката повышают надежность кабеля. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям и агрессивной среде.
Уникальная конструкция кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х50+1х25 - 1кВ * обеспечивает высокую эффективность передачи электрической энергии и долгий срок службы. Он подходит для использования в различных условиях и гарантирует стабильную работу электрических сетей.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» - лидер на рынке кабельной продукции в РФ. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов по выгодным ценам как оптом, так и в розницу. Наша команда профессионалов готова помочь вам подобрать необходимый товар и оказать квалифицированную консультацию по всем вопросам.
Схема работы компании:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с менеджером;
- Оплата заказа;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х50+1х25 - 1кВ * на нашем сайте, заполнив форму заказа. Также вы можете связаться с нами по e-mail или по телефону для консультации и подтверждения заказа. Мы гарантируем оперативную обработку заказа и быструю доставку кабеля прямо к вам!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х50+1х25 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 50 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные или многопроволочные круглые уплотнённые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 50 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая или секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 25 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,0 мм у основных жил;
— 0,9 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 209 А на воздухе, 205 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 6,50 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что при приобретении товара в нашей компании вы можете воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом. Мы работаем только с юридическими лицами.
Доставка до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО, что позволит вам сэкономить на транспортных расходах. Мы предоставляем следующую документацию:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Для оформления заказа необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Отгрузка производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет.
Необходимо также предоставить доверенность на получение от оплатившей организации или удостоверить документ печатью этой организации.
Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля, благодаря которому вы сможете точно определить необходимые параметры вашей партии кабельной продукции. Это поможет вам быстро получить расчет стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Вы можете забрать товар самостоятельно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше время и готовы ответить на все вопросы. Наша команда всегда готова помочь вам оформить заказ. Не упустите возможность воспользоваться нашим сервисом!