Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70+1х35 - 1кВ *: область применения
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70+1х35 - 1кВ * предназначен для установки в сухих и влажных помещениях, а также для прокладки в земле и на открытом воздухе. Он идеально подходит для прокладки в электрощитах, для транспортировки электроэнергии, а также для прокладки в системах автоматизации, управления и диспетчеризации. Кабель обладает высокой огнестойкостью и пониженным дымо- и газовыделением, что делает его идеальным для использования в местах с повышенной пожароопасностью.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. Мы гарантируем высокое качество продукции, соответствующее всем требованиям ГОСТ и международным стандартам. Наша схема работы проста и прозрачна: вы выбираете необходимый товар на сайте, отправляете заявку, согласовываете заказ с нашим менеджером, производите оплату и получаете доставку товаров в удобное для вас время и место.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70+1х35 - 1кВ * заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по телефону. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, всегда предлагая лучшие цены и условия сотрудничества. Наши консультанты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором необходимого кабеля.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х70+1х35 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 70 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 35 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 70 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна однопроволочная или многопроволочная секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 35 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,1 мм у основных жил;
— 0,9 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 265 А на воздухе, 253 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 9,38 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели,
Мы рады предложить вам кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70+1х35 - 1кВ от «ПвВГнг-Трейд». Для юридических лиц у нас доступен БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет.
Чтобы оформить заказ, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка товара начинается только после полной оплаты и зачисления средств на наш расчетный счет.
С вами будет заключен договор, а также вы получите:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Мы осуществляем бесплатную доставку до указанных транспортных компаний, включая «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Это позволит вам отправить грузы в различные регионы России без дополнительных затрат.
Для упрощения расчета стоимости доставки мы разработали специальный калькулятор, который поможет вам быстро подсчитать вес и объем вашей кабельной продукции. Эти данные легко использовать на сайтах транспортных компаний.
Для получения товара вам также потребуется предоставить доверенность на получение от организации, либо удостоверить это печатью.
Кроме того, самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы стремимся обеспечить максимально комфортные условия для наших клиентов!