Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 3х70 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70 - 1кВ представляет собой многожильный кабель с тремя многопроволочными секторными токопроводящими медными жилами номинальным сечением 70 мм2. Этот кабель идеально подходит для применения в электроустановках с напряжением до 1 кВ, где требуется высокая огнестойкость и пониженное дымо- и газовыделение. Благодаря огнестойкости и безопасности в эксплуатации, кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70 - 1кВ может применяться в различных областях, включая жилые здания, офисные комплексы, промышленные объекты и другие сооружения.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Наша компания сотрудничает с проверенными производителями и поставщиками, что обеспечивает надежность и долговечность предлагаемой продукции.
Схема работы нашей компании проста и удобна:
- Выберите необходимый товар и отправьте заявку на сайте.
- Согласуйте заказ с нашим менеджером и уточните все детали.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы организуем доставку и отгрузку товаров в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 3х70 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить запрос по электронной почте или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором необходимой продукции, подсказать цены и условия оптовой или розничной покупки с учетом всех требований и стандартов, включая ГОСТ.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 3х70 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 70 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,1 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 265 А на воздухе, 253 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 9,38 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
2 691,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
30,4 мм |
| Минимальный барабан |
№ 10 — 195 м |
| Макс. длина в бухте |
18 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам возможность БЕЗНАЛИЧНОГО расчета при покупке товара в нашей компании. Напоминаем, что мы работаем только с юридическими лицами.
Для оформления заказа необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, и вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать.
Доставка вашего заказа до транспортной компании осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы обеспечиваем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК».
Специально для вас мы разработали калькулятор, который поможет быстро рассчитать вес и объем кабеля. Эти данные можно использовать для определения стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Это очень удобно!
Обратите внимание, самовывоз возможен в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы стремимся сделать процесс получения товара максимально комфортным для вас. Всегда готовы помочь с выбором и ответить на ваши вопросы. Не упустите возможность воспользоваться нашей услугой, чтобы получить необходимую продукцию вовремя!
Мы ценим каждого клиента и готовы предложить лучшие условия для сотрудничества.