Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 4х120 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х120 - 1кВ представляет собой многожильный медный кабель с пониженной пожароопасностью и огнестойкостью. Он отлично подходит для использования в различных электрических сетях и системах безопасности, где требуется высокая надежность и безопасность.
Сочетание медных жил, изоляции из сшитого полиэтилена, оболочки из ПВХ пластиката и пониженной пожароопасности делают этот кабель идеальным выбором для установки в помещениях с повышенной пожарной опасностью, таких как офисы, склады, торговые центры и промышленные предприятия.
Соответствие категории пожароопасности A и низкое дымо- и газовыделение делают кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х120 - 1кВ идеальным выбором для использования в зданиях с большим числом людей, где безопасность играет ключевую роль.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» является надежным поставщиком кабельной продукции с многолетним опытом на рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов по конкурентоспособным ценам.
Схема работы с нами проста и удобна:
- Выберите необходимый товар и отправьте заявку на сайте.
- Наши менеджеры свяжутся с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы осуществим доставку и отгрузку товаров в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х120 - 1кВ можно заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по телефону. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором товара и ответить на все возникшие вопросы.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 4х120 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 120 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 120 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,2 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 354 А на воздухе, 322 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 16,43 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
5 641,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
41,0 мм |
| Минимальный барабан |
№ 12 — 185 м |
| Макс. длина в бухте |
8 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам новый товар - кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х120 - 1кВ для «ПвВГнг-Трейд». Доставка до транспортной компании не потребует от вас дополнительных затрат – она БЕСПЛАТНА.
Для оформления заказа обязательно свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После обсуждения всех деталей отгрузки мы подготовим для вас счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после полной оплаты и зачисления средств на наш расчетный счет.
Мы работаем только с юридическими лицами, и у нас предусмотрен вариант оплаты по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. При заключении договора вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Кроме того, для получения груза вам потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить её печать.
Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Чтобы облегчить процесс расчета стоимости доставки, мы разработали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы легко сможете получить необходимые данные.
Напоминаем, что самовывоз товара возможен непосредственно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Не упустите возможность приобрести качественный кабель и воспользоваться нашими удобными услугами!