ПвВГнг(A)-FRLS 4х150 - 1кВ: область применения кабеля
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х150 - 1кВ представляет собой кабельную продукцию с медной жилой изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из ПВХ пластиката, обладающий пониженной пожароопасностью. С данными характеристиками, этот кабель является идеальным решением для использования в условиях повышенной опасности возникновения пожара.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х150 - 1кВ позиционируется как огнестойкий (fire resistant), что позволяет использовать его в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Низкое дымо- и газовыделение делает его безопасным для применения в жилых и общественных зданиях, где важно минимизировать риск отравления при возгорании.
Четыре жилы номинальным сечением 150 мм2 соответствуют высоким стандартам качества и ГОСТ, обеспечивая надежное электроснабжение и стабильную работу систем электропроводки при любых условиях эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. Наша компания специализируется как на оптовой, так и на розничной продаже кабеля и провода в РФ.
Схема заказа и доставки товара у нас следующая:
- Выбор нужного товара и отправка заявки на сайте компании.
- Согласование заказа с опытным менеджером по продажам.
- Оплата товара удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х150 - 1кВ, заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с нами по e-mail или по телефону. Наши менеджеры помогут вам с выбором необходимой продукции и ответят на все ваши вопросы. Приобретайте кабель в розницу или оптом у нас - и получите качественный товар по лучшей цене!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 4х150 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 150 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 150 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,4 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,4 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной2,3 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 406 А на воздухе, 363 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 20,26 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
7 024,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
45,5 мм |
| Минимальный барабан |
№ 14 — 300 м |
| Макс. длина в бухте |
7 м |
Уважаемые покупатели, при приобретении товара в нашей компании вы можете воспользоваться безналичным расчетом. Этот вариант доступен исключительно для юридических лиц.
Чтобы оформить заказ, вам необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Обратите внимание, отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. В процессе сотрудничества мы оформляем с вами договор, а также предоставляем следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Доставка до транспортной компании абсолютно бесплатна, что сделает ваше сотрудничество с нами более выгодным. Мы организуем отправку груза в любые регионы России.
Не забудьте предоставить доверенность на получение от организации, осуществляющей оплату, или поставить печать этой организации.
Среди транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем, вы можете выбрать: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Также для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля, который поможет вам быстро подсчитать параметры почти любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать в калькуляторах на сайтах транспортных компаний для более точного определения стоимости доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры всегда готовы помочь. Обращайтесь, и мы сделаем все возможное для вашего удобства!