Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 4х2,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х2,5 - 1кВ отлично подходит для использования в электроустановках с напряжением до 1 кВ. Его медные жилы с номинальным сечением 2,5 мм2 соответствуют 1 классу по ГОСТ 22483-2012, что гарантирует надежное электрическое соединение. Кабель имеет огнестойкое исполнение, оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, а также пониженное дымо- и газовыделение, что делает его безопасным в случае пожара.
Изоляция из сшитого полиэтилена и термический барьер обеспечивают надежную защиту жил от внешних воздействий, а разделительный слой и поясная изоляция гарантируют дополнительную электрическую безопасность. Оболочка из ПВХ пластиката соответствует категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, что обеспечивает дополнительную защиту кабеля в различных условиях эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х2,5 - 1кВ, как оптом, так и в розницу. Наша схема работы проста и удобна для заказа:
- Выберите необходимый товар и отправьте заявку на сайте;
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа;
- Оплатите заказ выбранным удобным способом;
- Мы осуществим доставку и отгрузку товаров прямо к вам.
Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативную обработку заказов и удобную доставку. С нами вы можете быть уверены в надежности и профессионализме.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х2,5 - 1кВ у компании «ПвВГнг-Трейд», заполните форму на нашем сайте, отправьте заявку по e-mail или свяжитесь с нами по телефону. Мы принимаем заказы как оптом, так и в розницу, гарантируя конкурентные цены и высокое качество продукции. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и оформлением заказа. Надежность и профессионализм - вот наши главные принципы работы!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 4х2,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 31 А на воздухе, 37 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,34 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
409,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
16,0 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 200 м |
| Макс. длина в бухте |
122 м |
Уважаемые покупатели, при оформлении заказа в нашей компании, вы можете оплатить товар по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету. Мы работаем только с юридическими лицами.
Чтобы осуществить заказ, необходимо связаться с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Доставка до транспортной компании, для отправки груза в различные регионы России, осуществляется БЕСПЛАТНО.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», «СДЭК».
Необходимо также предоставить доверенность на получение от оплатившей организации или поставить печать этой организации. После поступления средств на наш расчетный счет, будет произведена отгрузка товара. Кроме того, мы заключаем с вами договор и предоставляем:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
Для удобного расчета стоимости доставки, мы создали калькулятор для расчета веса и объема кабеля. С его помощью легко узнать вес и объем практически любой партии кабельной продукции. Эти данные помогут вам рассчитать стоимость доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз возможен непосредственно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и готовы ответить на все ваши вопросы. Также предлагаем консультации по выбору товара и дальнейшим действиям. Ваш заказ будет обработан максимально быстро и эффективно. Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием!