Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 4х25 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х25 - 1кВ предназначен для применения в электроустановках на номинальное напряжение до 1 кВ. Он отличается высокой огнестойкостью и низким уровнем дымо- и газовыделения, что делает его идеальным выбором для помещений, где возможно возникновение пожара. Кроме того, кабель имеет пониженную пожароопасность, что обеспечивает безопасность при эксплуатации.
- Высокая огнестойкость
- Низкий уровень дымо- и газовыделения
- Пониженная пожароопасность
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Сотрудничество с компанией «ПвВГнг-Трейд» - гарантия качественной продукции и надежного сервиса. Мы предлагаем широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам подобрать необходимый кабель и проконсультировать по всем вопросам.
Шаги сотрудничества с нами:
- Выбор нужного товара на сайте и отправка заявки.
- Согласование заказа с нашим менеджером.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 4х25 - 1кВ можно заполнить форму на нашем сайте или связаться с нами по e-mail или по телефону. Наши специалисты помогут вам оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Приобретайте кабель качественной продукции по оптовым или розничным ценам уже сегодня!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 4х25 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные или многопроволочные круглые или секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 25 мм2, соответствующие 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,9 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 131 А на воздухе, 133 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 740,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
28,4 мм |
| Минимальный барабан |
№ 10 — 220 м |
| Макс. длина в бухте |
28 м |
Уважаемые покупатели, доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Мы работаем только с юридическими лицами.
Для заказа товара необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей, вам будет выставлен счет на оплату. Отгрузка осуществляется после полного зачисления суммы на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, и вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать. Перечень транспортных компаний, для которых доступна бесплатная доставка: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК».
Для ваших удобств мы создали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы можете легко определить вес и объем вашей партии кабельной продукции. Эти данные легко ввести в калькуляторы на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки.
Обратите внимание, самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Для получения точных данных доставки, предоставьте размеры и вес товара. Мы стремимся обеспечить вам высочайший уровень сервиса. Не стесняйтесь задавать любые вопросы!