Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 4х4,0 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х4,0 - 1кВ отличается высоким качеством и широким спектром применения. Он обладает медной жилой с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Этот кабель отличается категорией пожароопасности A, огнестойкостью и пониженным дымо- и газовыделением.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х4,0 - 1кВ имеет четыре жилы номинальным сечением 4,0 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012. Он обладает термическим барьером, изоляцией из сшитого полиэтилена, поясной изоляцией из ПВХ пластиката, разделительным слоем и оболочкой также из ПВХ пластиката.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по доступным ценам как оптом, так и в розницу. Наша команда профессионалов гарантирует качественное обслуживание и оперативную доставку заказов.
Схема работы:
- Выберите необходимый товар на нашем сайте и отправьте заявку.
- Получите консультацию и согласуйте заказ с нашим менеджером.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы оперативно доставим и отгрузим товар покупателю.
Оформите заказ
Чтобы заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 4х4,0 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и согласования заказа.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 4х4,0 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
4 жилы
номинальное сечение жилы 4,0 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Четыре однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 4,0 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 41 А на воздухе, 48 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,54 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
502,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
17,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 160 м |
| Макс. длина в бухте |
99 м |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что при заказе у нас доступен вариант БЕЗНАЛИЧНОГО расчета. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
Чтобы сделать заказ, вам необходимо связаться с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Отгрузка товара осуществляется только после полной оплаты на наш расчетный счет. Мы предоставляем следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- доверенность на получение от оплатившей организации;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Также вы можете предоставить печать вашей организации для упрощения процесса. Доставка до транспортной компании по всей России осуществляется без дополнительных расходов — она БЕСПЛАТНА.
Перечень транспортных компаний, с которыми мы работаем: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», «ПЭК», «СДЭК». Такой широкий выбор позволит вам выбрать наиболее подходящий для вас способ доставки.
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете легко определить размеры своей партии кабельной продукции, что ускорит процесс расчета стоимости доставки на сайтах выбранных транспортных компаний.
Самовывоз возможен из нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы всегда стараемся идти навстречу своим клиентам и сделать процесс покупки максимально комфортным. Если у вас возникли вопросы, наши менеджеры готовы оказать помощь в любое время.