Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х1,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х1,5 - 1кВ представляет собой многофункциональный кабель, который широко используется в различных отраслях промышленности и строительства. Его особенности и характеристики делают его незаменимым элементом при проведении электромонтажных работ.
- Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 1,5 мм² соответствуют 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
- Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
- Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества. Наша компания гарантирует:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия сотрудничества.
- Быструю обработку заказа и оперативную доставку продукции.
- Консультации специалистов по выбору необходимого кабеля и проводов.
Схема работы:
- Выбор нужного товара на сайте и отправка заявки.
- Согласование заказа с нашим менеджером.
- Оплата заказа с удобным способом для вас.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х1,5 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку на электронную почту или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры оперативно обработают ваш запрос и помогут оформить заказ в розницу или оптом.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 5х1,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 1,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 1,5 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 23 А на воздухе, 28 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,21 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
376,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
16,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 160 м |
| Макс. длина в бухте |
132 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х1,5 - 1кВ для «ПвВГнг-Трейд». Оплата доступна только в безналичном формате и осуществляется исключительно для юридических лиц.
После согласования деталей с нашими менеджерами отдела продаж, вам будет выставлен счет на оплату. Рекомендуем также предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно, и вы ничего за это не платите.
Вы получаете следующие документы при оформлении заказа:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Перечень транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем для бесплатной доставки, включает: «Деловые линии», «СДЭК», Компания «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция».
Для вашего удобства мы создали калькулятор, который позволяет рассчитать вес и объем кабеля. С его помощью вы сможете легко определить данные для транспортной компании и комфортно ориентироваться в расчетах. Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Пользуйтесь нашим сервисом с удовольствием!
Надеемся, что наше предложение вас заинтересует, и вы останетесь довольны покупкой!