Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 5х16 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х16 - 1кВ идеально подходит для использования в зданиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Благодаря своей конструкции, данный кабель отлично справляется с передачей электрического тока на напряжение до 1 кВ. Он обладает огнестойкими свойствами и пониженным дымо- и газовыделением, что делает его незаменимым в условиях возможного возгорания.
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х16 - 1кВ обеспечивает надежное электроснабжение и гарантирует безопасность работы электроустановок даже в экстремальных условиях. Он широко используется в жилых домах, офисных зданиях, производственных помещениях, тоннелях, метро и других объектах, где важным является соблюдение стандартов пожарной безопасности.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» специализируется на продаже кабельной продукции оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий ассортимент кабелей и проводов высокого качества по конкурентоспособным ценам. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество продукции.
Схема работы с нами проста и удобна:
- Выберите необходимый вам кабель и отправьте заявку на сайте.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа и уточнения деталей.
- Оплатите заказ удобным для вас способом.
- Мы осуществим доставку и отгрузку товаров в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Для того чтобы приобрести кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х16 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или позвонить по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры оперативно обработают ваш запрос и помогут вам с выбором необходимого количества товара.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 5х16 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 16 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Пять однопроволочных или многопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 16 мм2, соответствующих 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 96 А на воздухе, 104 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 2,16 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
1 326,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
25,0 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 75 м |
| Макс. длина в бухте |
37 м |
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что доставка до транспортной компании для отправки товара в различные регионы России производится бесплатно. Полная информация о доставке доступна на нашем сайте.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется после поступления средств на наш расчетный счет. Мы работаем исключительно с юридическими лицами и предлагаем:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Также необходимо предоставить доверенность на получение от организации-заказчика или поставить её печать. Мы рекомендуем заранее ознакомится с перечнем и условиями работы с транспортными компаниями, с которыми мы сотрудничаем.
Бесплатная доставка осуществляется до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Мы создали специальный калькулятор для расчета веса и объема кабеля, чтобы вы могли легко подсчитать данные для любой партии продукции. Эти параметры можно использовать для расчета стоимости доставки на сайте транспортной компании. Вам не придется заниматься сложными вычислениями – мы сделали это для вас.
Самовывоз возможен в рабочие дни с 9:00 до 16:00 с нашего склада. Не забудьте ознакомиться с условиями самовывоза. Мы ценим каждого покупателя и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам.