Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 5х2,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х2,5 - 1кВ - это медный кабель с огнестойкой изоляцией, предназначенный для применения в системах электроснабжения, где требуется высокая огнестойкость и пониженное дымо- и газовыделение. Кабель имеет номинальное напряжение 1 кВ и состоит из пяти однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 2,5 мм2. Изоляция жилы выполнена из сшитого полиэтилена, что обеспечивает надежную защиту от воздействия внешних факторов. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности дополнительно повышает безопасность использования кабеля.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по конкурентоспособным ценам. Наш опытный менеджер поможет вам подобрать необходимый кабель и согласует заказ. После согласования заказа, вы можете произвести оплату удобным для вас способом. Мы осуществляем быструю доставку и отгрузку товаров покупателю, гарантируя сохранность и целостность продукции.
Оформите заказ
Для приобретения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 5х2,5 - 1кВ вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заказ по e-mail или позвонить по указанному номеру телефона. Мы предлагаем кабель как оптом, так и в розницу, обеспечивая выгодные условия сотрудничества и отличный сервис. У нас вы всегда найдете качественную кабельную продукцию, соответствующую стандартам ГОСТ.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 5х2,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 31 А на воздухе, 37 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,34 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
454,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
17,2 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 160 м |
| Макс. длина в бухте |
110 м |
Уважаемые покупатели, при покупке товара в нашей компании, вы можете воспользоваться опцией безналичного расчета. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для того чтобы оформить заказ, свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Доставка до транспортной компании, которая осуществляет отправку груза в разные регионы России, абсолютно бесплатна.
Мы заключаем с вами договор, и вы получите необходимые документы, включая:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- сопроводительные документы.
Также потребуется предоставить доверенность на получение от вашей организации или штамп данной организации. Перечень транспортных компаний, до которых мы обеспечиваем бесплатную доставку, включает: «Центр Автомобильных Перевозок», Компания «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Для ваших удобства мы разработали калькулятор, который позволит быстро рассчитать вес и объем кабеля. Эту информацию вы сможете использовать на сайтах транспортных компаний для расчета стоимости доставки.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Напоминаем, что отгрузка происходит только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы также рады предложить дополнительную консультацию по выбору транспортной компании, если потребуется. Не стесняйтесь задавать вопросы, и мы с удовольствием поможем вам!