Область применения кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 5х25 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х25 - 1кВ широко применяется в различных сферах деятельности, где требуется надежное электроснабжение. Его особенности делают его идеальным для использования в условиях, где особо важны пожаробезопасность и огнестойкость. Кабель соответствует категории пожароопасности A и обладает пониженным дымо- и газовыделением, что делает его безопасным для использования в помещениях с высокими требованиями к огнестойкости.
Кабель имеет медные жилы номинальным сечением 25 мм2, изоляцию из сшитого полиэтилена, огнестойкую оболочку из ПВХ пластиката и множество других характеристик, обеспечивающих его надежность и долговечность в различных условиях эксплуатации.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по конкурентоспособным ценам. Наша схема работы проста и прозрачна:
- Выберите необходимый кабель и отправьте заявку на сайте;
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа;
- Оплатите заказ удобным для вас способом;
- Мы доставим кабель надежно и быстро.
Мы гарантируем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Работая с нами, вы можете быть уверены в надежности и качестве предоставляемой нами продукции.
Оформите заказ
Вы можете заказать кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х25 - 1кВ заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по указанному на сайте телефону. Мы готовы предложить вам выгодные условия как для оптовых, так и для розничных покупателей. Наши цены и качество продукции обязательно вас порадуют!
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 5х25 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 25 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Пять однопроволочных или многопроволочных круглых или секторных токопроводящих медных жил номинальным сечением 25 мм2, соответствующих 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,9 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 131 А на воздухе, 133 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 3,46 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
2 050,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
31,7 мм |
| Минимальный барабан |
№ 10 — 195 м |
| Макс. длина в бухте |
24 м |
Уважаемые покупатели, рады сообщить, что доставляем товар «Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х25 - 1кВ» на выгодных условиях. Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку до транспортной компании для отправки в различные регионы России.
Для осуществления заказа необходимо связаться с менеджерами отдела продаж и согласовать детали отгрузки. Вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру.
После согласования мы выставим счет на оплату. Поставка осуществляется после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Не забудьте также предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать.
Мы работаем только с юридическими лицами, и у нас доступен вариант БЕЗНАЛИЧНОГО расчета. Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «СДЭК».
Доставка осуществляется для удобства наших клиентов, а также предлагается калькулятор расчета веса и объема кабеля, который поможет вам легко определить параметры вашей партии. Эти данные можно ввести в калькуляторы расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы ценим ваше время и гарантируем быструю обработку заказов. Обращайтесь к нам для консультаций или вопросов, связанных с заказом.