Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х4,0: область применения
Кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х4,0 - это многожильный огнестойкий кабель с пониженным дымо- и газовыделением. Он предназначен для прокладки в помещениях с повышенными требованиями к огнестойкости и безопасности людей. Свои особенности кабель получил благодаря специальной конструкции и материалам, использованным при производстве.
- Пять жил с медной проволокой номинальным сечением 4,0 мм2 соответствуют 1 классу ГОСТ 22483-2012.
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена и заполнение промежутков между жилами обеспечивают надежную защиту от воздействия внешних факторов.
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности соответствует категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по доступным ценам как оптом, так и в розницу. С нами покупка кабеля становится простой и удобной процедурой, благодаря следующей схеме работы:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с опытным менеджером.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в оговоренные сроки.
Оформите заказ на кабель ПвВГнг(A)-FRLS 5х4,0
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-FRLS 5х4,0 вы можете:
- Заполнить форму на сайте компании «ПвВГнг-Трейд».
- Отправить заявку по e-mail.
- Позвонить по указанному на сайте телефону.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-FRLS 5х4,0
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
огнестойкий (fire resistant)
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
5 жил
номинальное сечение жилы 4,0 мм2
Конструкция
1. Пять однопроволочных круглых токопроводящих медных жил номинальным сечением 4,0 мм2, соответствующих 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент номинальной толщиной 0,14 мм.
3. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,6 мм.
4. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
5. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
6. Разделительный слой в виде обмотки с перекрытием не менее 30% из стеклоленты или слюдосодержащей ленты номинальной толщиной 0,2 мм.
7. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 41 А на воздухе, 48 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,54 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
543,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
18,0 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 160 м |
| Макс. длина в бухте |
92 м |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам возможность безналичного расчета при покупке товара в нашей компании. Однако, обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка осуществляется только после поступления полной суммы на наш расчетный счет. Мы заключаем с вами договор, и вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
При этом обязательно предоставьте доверенность на получение от лица вашей организации или поставьте печать компании.
Доставка до транспортной компании для отправки в различные регионы России осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы выполняем доставку до следующих транспортных компаний: «Деловые линии», «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК».
Для обслуживания наших клиентов мы создали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете легко определить вес и объем практически любой партии кабельной продукции. Работайте с ним, чтобы облегчить процесс расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз возможен непосредственно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы высоко ценим ваше время и готовы сделать все возможное, чтобы вы остались довольны обслуживанием. Не стесняйтесь задавать вопросы нашим менеджерам, они всегда готовы помочь вам с выбором. Спасибо за ваш выбор «ПвВГнг-Трейд»!