Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 1х185 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 1х185 - 1кВ предназначен для использования в электросетях напряжением до 1 кВ. Он широко применяется в различных отраслях промышленности, строительстве и энергетике. Благодаря использованию медной жилы, изоляции из сшитого полиэтилена и оболочки из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, кабель обладает высокой надежностью и долговечностью.
Основные характеристики кабеля:
- Медная жила номинальным сечением 185 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
- Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,6 мм.
- Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
- Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, номинальной толщиной 1,9 мм.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции по выгодным ценам. Мы работаем как с оптовыми, так и розничными клиентами, гарантируя качество и надежность поставляемой продукции. Наша схема работы проста и удобна для заказчика:
- Выбор необходимого товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с опытным менеджером.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Купить кабель ПвВГнг(A)-LS 1х185 - 1кВ можно, заполнив форму на нашем сайте, отправив запрос по e-mail или просто позвонив по указанному на сайте телефону. Мы готовы принять заказ как оптом, так и в розницу. Наши цены приятно удивят вас, а качество продукции соответствует всем необходимым стандартам и ГОСТам.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 1х185 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 185 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Одна многопроволочная круглая уплотнённая токопроводящая медная жила номинальным сечением 185 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 1,6 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,9 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 538 А на воздухе, 443 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 25,35 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
2 187,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
25,2 мм |
| Минимальный барабан |
№ 10 — 295 м |
| Макс. длина в бухте |
22 м |
Уважаемые покупатели, вы можете воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом при покупке товара в нашей компании. Мы работаем исключительно с юридическими лицами. При необходимости, наши менеджеры отдела продаж готовы помочь вам на протяжении всего процесса оформления заказа.
Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами и обсудите детали отгрузки. После согласования вам будет выставлен счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка производится лишь после полного зачисления средств на наш расчетный счет, а также после подписания договора.
Вы получите:
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы.
Вам потребуется предоставить доверенность на получение товара от имени вашей организации, либо поставить печать на документе.
Самовывоз доступен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Также, мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку до транспортной компании для отправки груза в любой регион России.
Среди транспортных компаний, с которыми мы осуществляем бесплатную доставку, можно выделить: «Центр Автомобильных Перевозок», «Деловые линии», «СДЭК», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК».
Для вашего удобства мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля, который поможет быстро вычислить необходимые параметры. Эти данные можно использовать в калькуляторах на сайтах транспортных компаний для определения стоимости доставки.
Используйте этот инструмент, чтобы сэкономить время! Мы всегда стремимся облегчить процесс заказа и доставки для вас. Если у вас возникнут вопросы, наша команда готова помочь вам в любое время.