Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 1х35
Кабель ПвВГнг(A)-LS 1х35 является надежным и безопасным кабелем, который широко применяется для передачи электроэнергии в различных строительных и промышленных объектах. Этот кабель имеет медную жилу с изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и защитный покров отсутствуют, что делает его идеальным для использования в условиях пониженной пожароопасности.
1. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая токопроводящая медная жила номинальным сечением 35 мм2.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,8 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,5 мм.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. На сайте компании вы можете выбрать необходимый кабель и оставить заявку. Наши опытные менеджеры свяжутся с вами для согласования заказа.
1. Выбор товара и отправка заявки на сайте.
2. Согласование заказа с менеджером.
3. Оплата заказа.
4. Доставка и отгрузка товаров покупателю.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-LS 1х35, заполните форму на сайте, отправьте заявку по e-mail или позвоните по телефону. Наши специалисты помогут вам с выбором и оформлением заказа. Мы готовы предложить выгодные условия как для оптовых, так и для розничных покупателей.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 1х35
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
1 жила
номинальное сечение жилы 35 мм2
Конструкция
1. Одна однопроволочная или многопроволочная круглая токопроводящая медная жила номинальным сечением 35 мм2, соответствующая 1 или 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,8 мм.
3. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 180 А на воздухе, 176 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 4,80 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, для заказа товара в нашей компании, вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования деталей отгрузки, вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
После полного зачисления денег на наш расчетный счет, происходит отгрузка. Мы заключаем с вами договор, и в этом случае вы получите:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Для получения товара необходимо предоставить доверенность на получение от вашей организации, либо проставить печать этой организации.
Доставка до транспортной компании для отправки груза в различные регионы России осуществляется бесплатно.
Перечень транспортных компаний, до которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Деловые линии», «СДЭК», Компания «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция».
Также мы создали специальный калькулятор расчета веса и объема кабеля, который поможет вам без труда рассчитать необходимые параметры почти любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Клиенты могут забрать товар самостоятельно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы заботимся о том, чтобы сделать процесс заказа максимально удобным для вас. Не стесняйтесь задавать вопросы нашим менеджерам, они с радостью помогут вам на каждом этапе. Мы стремимся к оперативности и качеству обслуживания всех своих клиентов.