Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 2х10 *
Кабель ПвВГнг(A)-LS 2х10 * применяется для использования в электрических сетях с напряжением до 1000 В переменного тока и 1500 В постоянного тока. Он предназначен для прокладки в сухих и влажных помещениях, а также на открытом воздухе.
Кабель имеет высокую степень пожарной безопасности, что позволяет использовать его в зданиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Он обладает пониженным дымо- и газовыделением в случае возгорания, что делает его идеальным выбором для объектов с высшими требованиями к безопасности.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» является надежным поставщиком кабельной продукции на рынке России. Мы предлагаем широкий ассортимент кабелей и проводов, включая кабель ПвВГнг(A)-LS 2х10 *, по конкурентоспособным ценам как оптом, так и в розницу.
Схема работы компании «ПвВГнг-Трейд» следующая: вы выбираете необходимый товар и отправляете заявку на сайте. Наши менеджеры связываются с вами для согласования заказа, после чего вы производите оплату. Мы организуем доставку и отгрузку товаров прямо к вам, обеспечивая быструю и удобную услугу для наших клиентов.
Оформите заказ
Для заказа кабеля ПвВГнг(A)-LS 2х10 * вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить заявку по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры помогут вам с выбором товара и оперативно оформят заказ. Мы гарантируем качество продукции, соответствующей всем необходимым стандартам ГОСТа.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 2х10
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 10 мм2
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 10 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,6 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 78 А на воздухе, 86 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 1,36 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, мы рады предложить вам новый способ оплаты — БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет. Обращаем внимание, что данный вариант доступен исключительно для юридических лиц.
Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вам будет выслан счет на оплату. Мы производим отгрузку только после зачисления средств на наш расчетный счет. Обязательно будет заключен договор, и вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
Также необходимо предоставить доверенность на получение товара от вашей организации или же проставить печать вашей организации.
Доставка до транспортной компании для отправки в различные регионы России осуществляется бесплатно — вам не нужно за это платить. Этот сервис помогает нашим клиентам существенно экономить на логистических расходах.
Перечень транспортных компаний, для которых мы осуществляем бесплатную доставку: «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК», «Деловые линии», «СДЭК». Мы уверены, что это значительно упростит вашу работу с нами.
Самовывоз возможен из нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы создали калькулятор для расчета веса и объема кабеля, который поможет вам легко рассчитать необходимые данные. Эти параметры можно использовать для расчетов стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Мы стремимся сделать так, чтобы процесс оплаты и доставки был максимально удобным для вас.
Спасибо за выбор нашей компании!