Кабель ПвВГнг(A)-LS 2х4,0 *: область применения
Кабель ПвВГнг(A)-LS 2х4,0 * представляет собой электрический кабель с двумя однопроволочными круглыми токопроводящими медными жилами номинальным сечением 4,0 мм2. Он имеет изоляцию из сшитого полиэтилена, заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами и оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности.
Кабель ПвВГнг(A)-LS 2х4,0 * соответствует категории пожароопасности А, обладает пониженным дымо- и газовыделением, что делает его идеальным для применения в помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Этот кабель широко используется для прокладки внутри зданий, в том числе в жилых и общественных помещениях, а также в офисах, торговых центрах и других строениях. Его надежность и безопасность делают его незаменимым материалом для создания электрических сетей.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд» и схема работы
Компания «ПвВГнг-Трейд» является надежным поставщиком кабельной продукции, предлагающим широкий ассортимент кабелей и проводов по выгодным ценам. Наш опытный менеджер по продаже кабелей поможет вам выбрать необходимый продукт и согласует условия заказа.
Схема работы с «ПвВГнг-Трейд» проста и удобна:
- Выберите необходимый товар на сайте и отправьте заявку.
- Наш менеджер свяжется с вами для согласования заказа.
- Оплатите заказ по удобному для вас способу.
- Мы осуществим быструю доставку кабеля ПвВГнг(A)-LS 2х4,0 * в указанное вами место.
Оформите заказ кабеля ПвВГнг(A)-LS 2х4,0 *
Заказать кабель ПвВГнг(A)-LS 2х4,0 * можно заполнив форму на нашем сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по указанному на сайте номеру телефона. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями и гарантируем высокое качество продукции, соответствие ГОСТам и конкурентные цены.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 2х4,0
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
2 жилы
номинальное сечение жилы 4,0 мм2
Конструкция
1. Две однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 4,0 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,6 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 45 А на воздухе, 52 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,54 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели, при покупке товара в нашей компании, вы можете воспользоваться безналичным расчетом. Обратите внимание, что мы работаем только с юридическими лицами.
Доставка до транспортной компании, для отправки груза в различные регионы России, является бесплатной. После согласования всех деталей отгрузки, необходимо будет получить счет на оплату. Мы заключим с вами договор, и вы получите:
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
- товарную накладную торг-12;
Для получения товара необходимо предоставить доверенность от организации, либо поставить печать этой организации. Мы любим работать с клиентами, и всегда стараемся предоставить лучший сервис.
Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК». Также для удобства покупателей представлен калькулятор расчета веса и объема кабеля, что позволяет легко определять данные для расчета стоимости доставки.
Не забудьте, что самовывоз осуществляется непосредственно с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Свяжитесь с менеджерами отдела продаж для оформления заказа и уточнения всех нюансов. Ваше удобство и удовлетворенность — наш приоритет!