Описание кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ *
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ * представляет собой высококачественный кабель с пониженной пожароопасностью, который используется в различных отраслях промышленности и строительства для передачи электроэнергии. Этот кабель имеет три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 120 мм2 и одну многопроволочную секторную медную нулевую жилу или жилу заземления номинальным сечением 70 мм2. Он соответствует 2 классу по ГОСТ 22483-2012 и имеет номинальное напряжение 1 кВ.
Изоляция жилы выполнена из сшитого полиэтилена, диаметр которой составляет 1,2 мм у основных жил и 1,1 мм у нулевой жилы или жилы заземления. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности обеспечивает безопасность при эксплуатации кабеля. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей обеспечивает надежность и долговечность конструкции кабеля.
Оболочка кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ * соответствует категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78 и имеет номинальную толщину 2,1 мм. Все эти характеристики делают данный кабель надежным и безопасным в использовании при высоких электрических нагрузках.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества по доступным ценам. Мы работаем как с оптовыми клиентами, так и с розничными покупателями, готовыми купить кабель ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ * по метражу или оптом.
Наша схема работы проста и прозрачна:
- Выбор товара и отправка заявки на сайте.
- Согласование заказа с опытным менеджером.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в удобное время.
Оформите заказ
Чтобы купить кабель ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ * у нас, заполните форму на сайте, отправьте заявку по e-mail или свяжитесь с нами по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ в кратчайшие сроки.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 120 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 70 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три многопроволочные секторные токопроводящие медные жилы номинальным сечением 120 мм2, соответствующие 2 классу по ГОСТ 22483-2012. Одна многопроволочная секторная медная нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 70 мм2, соответствующая 2 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена:
— 1,2 мм у основных жил;
— 1,1 мм у нулевой жилы или жилы заземления.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,2 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 2,1 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 381 А на воздухе, 347 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ основных жил | 16,43 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить вам, что при оформлении заказа на кабель ПвВГнг(A)-LS 3х120+1х70 - 1кВ в нашей компании доступна опция безналичного расчета. Обратите внимание, что мы работаем исключительно с юридическими лицами.
Для заказа свяжитесь с менеджерами нашего отдела продаж. После согласования всех условий отгрузки вы получите счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы подписываем с вами договор, и вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Также, вам потребуется предоставить доверенность на получение товара или заверить ее печатью вашей организации.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно, что позволит вам сэкономить. Мы предлагаем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «СДЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция».
Чтобы облегчить процесс расчета стоимости доставки, мы разработали калькулятор для определения веса и объема кабеля. Это поможет вам легко рассчитать параметры практически любой партии нашей кабельной продукции, что значительно упростит процедуру доставки.
Не забудьте, что самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы просим вас заранее согласовать время приезда, чтобы избежать ожидания. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы для получения товара. Пользуйтесь нашей услугой с комфортом!