Область применения кабеля ПвВГнг(A)-LS 3х2,5 - 1кВ
Кабель ПвВГнг(A)-LS 3х2,5 - 1кВ представляет собой многожильный кабель с жилами из меди, изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности без защитного покрова. Он относится к категории пожароопасности A, что означает пониженное дымо- и газовыделение. Кабель имеет три жилы номинальным сечением 2,5 мм2 и номинальное напряжение 1 кВ.
Конструкция кабеля включает в себя три однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы, изоляцию из сшитого полиэтилена, поясную изоляцию из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности и оболочку из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности.
Преимущества компании «ПвВГнг-Трейд»
Компания «ПвВГнг-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабели различных типов, сечений и категорий пожароопасности. Наша компания гарантирует высокое качество продукции, соответствие ГОСТам и надежность в эксплуатации.
- Выбор товара и отправка заявки на сайте;
- Согласование заказа с опытным менеджером по продаже кабелей;
- Оплата заказа удобным для вас способом;
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Для того чтобы приобрести кабель ПвВГнг(A)-LS 3х2,5 - 1кВ, вы можете заполнить форму на нашем сайте, отправить запрос по e-mail или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры помогут вам выбрать необходимое количество кабеля, оформить заказ и организовать доставку.
Расшифровка
_ПвВГнг(A)-LS 3х2,5 - 1кВ
медная жила
изоляция из сшитого полиэтилена
оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
защитный покров отсутствует («голый»)
категория пожароопасности A
пониженное дымо- и газовыделение (low smoke)
3 жилы
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
номинальное напряжение 1 кВ
Конструкция
1. Три однопроволочные круглые токопроводящие медные жилы номинальным сечением 2,5 мм2, соответствующие 1 классу по ГОСТ 22483-2012.
2. Изоляция жилы из сшитого полиэтилена номинальной толщиной 0,7 мм.
3. Заполнение внутренних и наружных промежутков между скрученными изолированными жилами многожильных кабелей.
4. Поясная изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности номинальной толщиной 1,0 мм.
5. Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, номинальной толщиной 1,8 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 1 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 3,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 34 А на воздухе, 40 А в земле |
|---|
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,34 кА |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 150 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | по заказу потребителя |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 90 °C |
|---|
| Максимальная температура нагрева жил | 130 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −50...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
273,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
12,4 мм |
| Минимальный барабан |
№ 8 — 265 м |
| Макс. длина в бухте |
183 м |
Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Мы осуществляем доставку в различные регионы России, в том числе с помощью следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», «СДЭК».
Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки, мы подготовим для вас счет на оплату. Отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Кроме того, с вами заключается договор, после чего вы получаете необходимые документы:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- сопроводительные документы.
Важно также предоставить доверенность на получение от вашей организации или печать данной организации.
Специально для вас мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля, который позволит быстро определить размеры вашей партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Это очень удобно, мы надеемся, что вы по достоинству оцените эту возможность!
Для организаций мы предлагаем безналичный расчет, работаем только с юридическими лицами. Самовывоз товара возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Также у нас можно получить консультации по выбору товара и оформлению заказа. Если у вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда готовы помочь вам!